24 апреля 2024, 03:41:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник Ферди

Автор Ферди, 08 февраля 2011, 21:01:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ферди

Сегодня на треньки получил по одному месту)) Уролог сказал ушиб) думаю до понедельника надо подождать)

Неро

Ферди
ЦитироватьПосле 4 треннировки, когда делаю джелк в месте между анусом и членом, чувствую как что-то тянется
Да не переживай, если бы так легко было вытянуть, счастье бы было....
:rolleyes:
Тяни, если тянется!  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Ферди

Ну вот, вроде уже неболит) Сегодня опять начал тренинг, вроде всё окей) Т.К измененей нету, то и писать то нечего)
Спасибо всем за поддержку)

Ферди

народ, вот немогу понять. Вроде джелк делаю всё правильно, я мой друг не распухает. Везде говорилось, что верный признак того, что вы делаете всё правильно это распухший член во время занятий. Это сколько надо джелкилировать без остановки, чтобы было заметно?  

shlang

смотря как ты его делаеш, если одно доение 3-5 секунд то через 15-20 мин в руках хорошая кобаска
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Ферди

хм, так я и делаю примерное 3-5 секунд, даже большое возможно, я тщательно делаю

shlang

аты что дусмаеш что должен распухнуть до такого состояния как после пчелиного укуса? та к этого не будет просто он должен быть в спокухе больше обычного
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Ферди

Да хрен его знает, я думал распухнит, что аж прям) Ну да ладно) Спасибо за консультацию)

shlang

терпение и регулярность умноженная на годы по моему мнению не может не дать результата в росте !! выростай большой! ялды!!!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru