17 апреля 2024, 02:10:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник Ферди

Автор Ферди, 08 февраля 2011, 21:01:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ферди

08 февраля 2011, 21:01:54 Последнее редактирование: 27 января 2021, 11:45:46 от gratis
Здравствуйте. 2 недели назад искал информацию об увелечение пениса, спустя неделю начал и вот спустя ещё одну решил зарегестрироваться и завести дневник.

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки. 130
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой. 150
EG - окружность эрегированного пениса.110
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.70
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой 97

Прочёл много статей, пособие новичка и составил для себя вот такую программку:
4-5мин, разогреваю. 10 минут сухой джелк(5 мин левой рукой и 5 минут право). Затем опять разогрев минуты 3. И незнаю как правильно это называется, но расстягивание в разные стороны по 30 сек.(беру член у основание головки и тяну в разные стороные). Расстягивание делаю когда член находится в  30-50%ом сосстояние эрекции.
Работаю 2 дня 1 день отдыхаю.
И сразу вопрос к опытным людям. Немогу понять, насколько сильно надо сжимать член при джелке? По видео с тандера, вроде всё делаю так же, но всёровно мучают сомнения.  
После 4 треннировки, когда делаю джелк в месте между анусом и членом, чувствую как что-то тянется.
Вопщем чувство, что я вытягиваю член, это правильно?
Заранее спасибо за ответы.
Добавлено:
Да и не могли бы вы мне посоветовать упражнение, на обхват? Которое можно делать сразу после джелка или расстягивания? Просто если в росте понял, что сначало нужно обязательно делать джелк, то в обхват хрен знает что)

Meine

Ферди
Растяги обычно до джелка делают) Да и сухой джелк может рановато тебе?
Джелк и есть упражнение на обхват,зачем тебе ещё?занимайся пока так и потерпи)
И ещё,прогрева мало,как мне кажется,для новичка особенно.

The born

Молоцец все правильно делаеш, обычно растягивание тока перед джелком делают
Сталь

Ферди

Meine
The born
Спасибо за советы.
Теперь буду делать расстягивание перед джелком.
разогрева сколько тогда надо делать? Минут 7?
И это очень опасно делать сухой джелк новичку?

Meine

Ферди
Я делаю 10 минимум) У меня просто травматичность высокая,у тебя не знаю как.
Как мне кажется,сухой джелк более травматичное упражнение и мощное,нежели мокрый.

Ферди

Ну возможно и надо увеличить. А как насчёт силы сдавливания при джелке? на сколько надо сильно сжимать?

yaroslavpo

Насчет
ЦитироватьИ это очень опасно делать сухой джелк новичку?

Тут как кому нравится (ИМХО). Лично я влажный ни разу и не делал, сразу с сухого начал.
ЦитироватьКак мне кажется,сухой джелк более травматичное упражнение

Тут полностью согласен, у меня на третьем месяце после джелка кровоподтеки по всему стволу (а что уж там говорить про первый месяц). Правда я делаю на высоком уровне эрекции - больше 90%. А насчет давления смотри по реакции своего п.ч. - утренний стояк и т.п. Удачи и роста  ;)  
per aspera ad astra

Meine

Мне добавить нечего)

Gratis.Guy

ну для обхвата - мокрый джелк новичку.
со стажем - сухой.
сначала эти прогоняй. Потом можно и попощнее проги подключать.

Силу вдавливания контролируй сам. Я когда не умел - доводил ПЧ до такого состояния - что ходить не мог, а головка была сплошь и рядом в красных/фиолетовых точках...
Найди свою опору - и постепенно увеличивай ( не намного) силу.
Успехов!!!1

Адриано

Ферди
Привет.
Правильный подход к НУПу.
Силу рук только из опыта. По мне лучше сделать 30-40 качественных, чем 100-150 шаляй валяй.
Свою программу поймешь исходя из стояка с утра(если есть то все гуд) и по виду после занятия, должен быть мясистым, подопухшим...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru