29 марта 2024, 00:34:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

20 женских ошибок в сексе

Автор Cat 1, 07 февраля 2011, 15:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

ЦитироватьЗаключу напоследок: некоторые оценивают девушку по ее постельным качествам, а некоторые - и по другим. А так как на каждую хитрый анус найдется своя клизма винтом, да простят мне форумчане грубую метафору, то пусть все будут счастливы и никто не уйдет обиженным.

Согласен :) Классная метафора :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Loose

Дождь

ЦитироватьОх, увольте меня от объяснений вышеупомянутой идиомы.


Когда не знаете что ответить всегда так съезжаете?Или слова сказанные ранее были просто нелепым высказыванием?  :D

ЦитироватьВарианты которые не делают орального секса,имеют право жить только до того момента,как появляеться нормальная девушка 

дальше вас бросают и вы обвиняете его что он М*дило променял меня красавицу на страшную выдру,но она нормально всё делает в постели


просто запомните эти слова  :D

Цитироватьнекоторые оценивают девушку по ее постельным качествам, а некоторые - и по другим.


не знаю с чего вы это вообще взяли,но я писал сугубо о женских ошибках в сексе,а не о том как мы их оцениваем ;)





Arteor

Дождь
Loose
С конструктивного диалога переходим на упреки и подколы?
Дальнейшие такие посты будут удаляться.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Дождь

Arteor
Израильтяне говорят: на каждую кастрюлю найдется своя крышка. А, пытаясь перевести на русский и не желая скатываться на кальку, на ум пришла только эта метафора.

Вот только жаль, что Вы не ответили на мой предыдущий вопрос. А мне, честно говоря, очень интересно послушать мужские мнения на этот счет ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru