26 апреля 2024, 19:24:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

20 женских ошибок в сексе

Автор Cat 1, 07 февраля 2011, 15:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

10 февраля 2012, 20:35:51 #50 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 22:25:31 от НАТАЛЁК
Loose
Цитироватьзначит он не стремиться сделать своей девушке приятно и заслуживает татуху во всю спину "М*дак"

Ну-ну, что ты! Зачем же так грубо? Тут должен какой то индивидуальный быть подход, для выяснения проблемы, которая в принципе, может и вовсе не такой уж и важной быть, а не с бухты-барахты клеймо на него ставить и давать сразу пенделя... B)
ЦитироватьНе вижу смысла страдать и встречаться с девушкой которая этого не то что не делает,а просто ей это не нравиться

Мдя, ну да... Ну желаю успехов не страдать!  ;)

Есть такие девушки, кот. могут, услышав то, что как ты, ничего в сексе кроме минета не представляешь в жизни и кот. готов бросить ради него, тебя первыми кинуть, а не ты их ...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Loose

НАТАЛЁК

ЦитироватьНу-ну, что ты! Зачем же так грубо? Тут должен какой то индивидуальный быть подход, для выяснения проблемы, которая в принципе, может и вовсе не такой уж и важной быть, а не с бухты-барахты клеймо на него ставить и давать сразу пенделя...


У каждого человека свои мысли по этому поводу) лично меня радует доставлять девушкам это удовольствие(но опять же только с теми кого хорошо знаю уже)....очевидно и точку G такой партнёр не найдёт за всю жизнь у любимой  <_<  

ЦитироватьМдя, ну да... Ну желаю успехов не страдать!


Спасибо  :P не буду :D

Дождь

Бог мой, какие громкие слова, какие стереотипы. Обожаю людей, которые только рады бросаться такими лозунгами. Скоро на демонстрацию пойдем. С огромными плакатами, в духе: "Не умеешь делать минет? фтопку!!! Помойка!" "Не любишь куни? М*дак!" "Не понимаешь прелести анального секса?! Фригидное закомплесованное бревно!"

Цитироватьтут её ни кто по нему и не оценивает....

А Вы перечитайте последний десяток сообщений.

ЦитироватьМы говорим что девушки которые не любят анальный|оральный секс это Trash....

Прямо таки, все мы? Или же Вы про себя во множественном числе говорите? :) Мы, Александр второй...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Loose

10 февраля 2012, 21:08:40 #53 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 21:13:35 от Loose
Дождь

ЦитироватьОбожаю людей, которые только рады бросаться такими лозунгами.


я тоже  :P

ЦитироватьА Вы перечитайте последний десяток сообщений.


да там всё нормально :D

ЦитироватьПрямо таки, все мы? Или же Вы про себя во множественном числе говорите?  Мы, Александр второй...


пытался написать от лица всех нормальных Мужиков :D
Добавлено:
Дождь

ЦитироватьБог мой, какие громкие слова, какие стереотипы


обьясни пожалуйста жту фразу  

Дождь

Цитироватьпытался написать от лица всех нормальных Мужиков

Я, кажется, это уже когда-то говорила, правда, не в этой теме, но повторюсь: какое же счастье, что мне попадались исключительно ненормальные Мужики, которые не оценивают степень любви к ним по технике минета или анального секса!
И вообще, упаси меня Боже от встречи с нормальными Мужиками.

Цитироватьобьясни пожалуйста жту фразу

А там дальше же все объяснено, в следующих же строках ;) Вам процитировать заново?
ЦитироватьСкоро на демонстрацию пойдем. С огромными плакатами, в духе: "Не умеешь делать минет? фтопку!!! Помойка!" "Не любишь куни? М*дак!" "Не понимаешь прелести анального секса?! Фригидное закомплесованное бревно!"

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Arteor

Дождь
ЦитироватьЕсли девушка любит - она обязательно сделает минет, если же она минет не делает - значит она не любит.
Логика железобетонная

Не надо утрировать :) Я про то, что если любит то и никакой неприязни быть по сути не должно. Это твой любимый (родной) человек и что плохого в том, что бы удовлетворить его желание и сделать приятно?  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Loose

Дождь

ЦитироватьЯ, кажется, это уже когда-то говорила, правда, не в этой теме, но повторюсь: какое же счастье, что мне попадались исключительно ненормальные Мужики, которые не оценивают степень любви к ним по технике минета или анального секса!
И вообще, упаси меня Боже от встречи с нормальными Мужиками.


Может это были не мужики? :D если что то весит между ног,это не значит что это мужик :D

Кстати импотентам не важны все ваши техники,так что муж будет у вас исключительно чёткий  ;)

у всех просто разная активность в сексе,мне нужен секс каждый день и я радуюсь каждый день от миннета как ребёнок,но  есть те кому секс раз в месяц очень даже подходит,но я не считаю их нормальными людьми  ;) Спать с любимой в кровате и не полизать её после утреннего совместного душа.....это пздц.


Дождь

Arteor
ЦитироватьЭто твой любимый (родной) человек и что плохого в том, что бы удовлетворить его желание и сделать приятно?

Я выше писала, но процитирую еще раз:
ЦитироватьУ мужчины фетиш на женские ступни, ему нравится их целовать, облизывать пальчики, прям аж до смерти хочется. А вот партнерша очень чувствительна к щекотке, даже если случайно прикоснуться к ступне ее всю передергивает, вне зависимости от секса. Как же ей может не нравится эта ласка, если ее партнеру это так приятно и приносит столько удовольствия?


Loose
Сделайте одолжение и перестаньте ставить диагнозы по аватаркам тем, кого вы в глаза не видели. И позвольте мне самой судить, насколько мужиками были мои мужчины.

В-принципе, вашу точку зрения я поняла:
Цитироватьесть те кому секс раз в месяц очень даже подходит,но я не считаю их нормальными людьми

Цитироватьменя не радуют компромиссы

ЦитироватьМы говорим что девушки которые не любят анальный|оральный секс это Trash....
Как правило это фригидные подруги с кучей комплексов и знанием единственной позы "мёртвое бревно" .

Цитироватьесли парень не делает? значит он не стремиться сделать своей девушке приятно и заслуживает татуху во всю спину "М*дак"

Удачи Вам в жизни, Настоящий Мужик. И упаси Боже Ненастоящих Женщин от встречи с Вами.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Loose

11 февраля 2012, 20:04:12 #58 Последнее редактирование: 11 февраля 2012, 20:04:34 от Loose
Дождь

ЦитироватьСделайте одолжение и перестаньте ставить диагнозы по аватаркам тем, кого вы в глаза не видели. И позвольте мне самой судить, насколько мужиками были мои мужчины.

Кто сказал что по аватаркам я что либо ставил?

Смысл в том,что может вы думаете что они у вас были мужики,а на самом деле другая девушка будет думать что они не лучше пачки чипсов  :D

у вас не будет нормального мужика  ;) с таким подходом к делам :D

Варианты которые не делают орального секса,имеют право жить только до того момента,как появляеться нормальная девушка  ;)

дальше вас бросают и вы обвиняете его что он М*дило променял меня красавицу на страшную выдру,но она нормально всё делает в постели   ;)  

ЦитироватьУдачи Вам в жизни, Настоящий Мужик. И упаси Боже Ненастоящих Женщин от встречи с Вами.


Спасибо  :P Вам тоже долго жить  :)

Дождь

11 февраля 2012, 20:32:51 #59 Последнее редактирование: 11 февраля 2012, 22:28:09 от Дождь
Loose
ЦитироватьКто сказал что по аватаркам я что либо ставил?

Ох, увольте меня от объяснений вышеупомянутой идиомы.

Цитироватьу вас не будет нормального мужика

Повторюсь:
Цитироватьупаси меня Боже от встречи с нормальными Мужиками.


Нет, третий круг одних и тех же аргументов, на которые Вы не отвечаете, я не выдержу.
Заключу напоследок: некоторые оценивают девушку по ее постельным качествам, а некоторые - и по другим. А так как на каждый хитрый анус найдется своя клизма винтом, да простят мне форумчане грубую метафору, то пусть все будут счастливы и никто не уйдет обиженным.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru