29 марта 2024, 10:11:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

20 женских ошибок в сексе

Автор Cat 1, 07 февраля 2011, 15:37:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loose

Дождь

за мои 24 года было очень много девушек и только 3-4 которые не любили оральный секс,не вижу смысла с этими дамами строить вообще что то,когда вокруг есть намного более достойные девочки  :P

меня не радуют компромиссы которые потом будут только ограничивать мою жизнь получаеться.

ЦитироватьИ не будем забывать, что в сексе удовольствие должны получать оба партнера.


вот с этим я согласен  :D и стоит искать просто хороших девушек,а не тех которые загоняеться что анальный/оральный это зло и после него обязательно в ад попадаешь :D

Дождь

Loose
Здесь уже вопрос расстановки приоритетов. У кого-то на первом месте будет девушка, у кого-то - минет ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Tronbalt

Дождь конечно, по началу можно терпеть постоянное отсутствие минета в жизни, но через какое-то время парень будет искать желаемое на стороне. Так стоит ли давать ему лишний повод?  
Дарите миру улыбки...

Дождь

10 февраля 2012, 18:37:34 #43 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 18:37:46 от Дождь
Tronbalt
Мне трудно со своей колокольни судить о подобной ситуации, потому что во-первых, я не парень и на своей шкуре прелести минета (с мужской стороны) не прочувствовала, ну а во-вторых мне нравится делать минет моему мужчине. Но я вполне предполагаю, что есть и такие девушки, которым это не нравится, по тысяче и одной разных причин.

Знаете, вся эта ситуация очень сильно смахивает на ультиматум, шантаж и вымогательство: "Либо ты мне сделаешь минет, либо я тебя брошу / буду тебе изменять". Вам не кажется, что любящий человек не поставит своего партнера в подобную ситуацию? ;)
Добавлено:
И еще:
ЦитироватьТак стоит ли давать ему лишний повод?

Как говорят, было бы желание, а повод всегда найдется ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Галил

Что такое минет? Это секс с человеческим лицом! :D  :lol:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Arteor

10 февраля 2012, 18:48:16 #45 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 18:50:09 от Arteor
ЦитироватьЗнаете, вся эта ситуация очень сильно
смахивает на ультиматум, шантаж и
вымогательство: "Либо ты мне сделаешь
минет, либо я тебя брошу / буду тебе
изменять". Вам не кажется, что любящий
человек не поставит своего партнера в
подобную ситуацию?

Любящий не поставит, а любящая не доведет...
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Loose

Дождь

ЦитироватьЗнаете, вся эта ситуация очень сильно смахивает на ультиматум, шантаж и вымогательство: "Либо ты мне сделаешь минет, либо я тебя брошу / буду тебе изменять


я этого ни когда бы не сказал девушке,не думаю что попрошайничать это мужское занятие  :D просто бросил бы и всё...она бы в конце концов сама поняла бы почему  ;)

встречаться с девушкой которая не делает миннет,тоже самое как купить холодильник и не пользоваться морозилкой :D

Просто девушке не понять насколько это круто,когда девушка умеет это хорошо делать+ вы стоите под тёплым душем  :rolleyes:


Дождь

ЦитироватьЛюбящий не поставит, а любящая не доведет...

Если девушка любит - она обязательно сделает минет, если же она минет не делает - значит она не любит.
Логика железобетонная :)

Если сравнить с примером, который я написала выше - если девушка любит, она будет терпеть ласки, даже если ее от них корежит, крючит и колбасит, и при этом изображать неземной восторг. Если не будет - значит, не любит, и нафиг тогда такую девушку  :ph34r:

Ребята, а вам не кажется что оценивать любовь по минету - это, мягко говоря, неумно?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

НАТАЛЁК

10 февраля 2012, 20:11:50 #48 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 20:12:26 от НАТАЛЁК
Loose
Цитироватьпросто бросил бы и всё...она бы в конце концов сама поняла бы почему

Бросать из за того что, девушка минет не делает... :blink:  пффф, ниче жестокого и глупее не слышала!   <_<
А если наоборот, то как ты себе представляешь?  ;)
Может все таки можно как то спасти ситуацию, или так постоянно менять как перчатки, в поисках той, которая любит или умеет его делаять? :huh:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Loose

Дождь

ЦитироватьЛогика железобетонная


Согласен :D

ЦитироватьРебята, а вам не кажется что оценивать любовь по минету - это, мягко говоря, неумно?


тут её ни кто по нему и не оценивает....Если любишь человека то можно жить в разных городах и быть самым счастливым.без секса и поцелуев.....

Мы говорим что девушки которые не любят анальный|оральный секс это Trash....
Как правило это фригидные подруги с кучей комплексов и знанием единственной позы "мёртвое бревно" .


Добавлено:
НАТАЛЁК

ЦитироватьБросать из за того что, девушка минет не делает...  пффф, ниче жестокого и глупее не слышала!


Хм....вот так и живём :D

ЦитироватьА если наоборот, то как ты себе представляешь?


в плане наоборот?если парень не делает? значит он не стремиться сделать своей девушке приятно и заслуживает татуху во всю спину "М*дак" :D

ЦитироватьМожет все таки можно как то спасти ситуацию, или так постоянно менять как перчатки, в поисках той, которая любит или умеет его делаять?


уже писал ранее,что тех кто этого не любит делать единицы  ;) так что поиски будут не долгими  :D

Не вижу смысла страдать и встречаться с девушкой которая этого не то что не делает,а просто ей это не нравиться  :P










По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru