19 апреля 2024, 11:57:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_widder

Коллаген и НУП

Автор widder, 05 февраля 2011, 21:53:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

Tankiro
По идее все эти витамины и аминокислоты, для стимуляции собственного коллагена, надо принимать в кол-ве равном обычной дневной норме. Вообще в современной жизни, мы недополучаем многие микроэлементы, продукты сейчас хренового качества. Мое мнение-надо принимать витамины или еще какие-нибудь БАДы.

Потенциал

Буду тестить гель с коллагеном "коллаген ультра" после джелка. Отпишусь потом.
Festina lente - Спешите медленно

serg76

Потенциал
Цитировать


   Буду тестить гель с коллагеном "коллаген ультра" после джелка. Отпишусь потом.

я попробовал как-то крем коллаген ультра для джелка- не подходит он совсем
Жжет сильно.Нупить невозможно.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Потенциал

да не подходит.он очень быстро впитывается,но сильно жжет только головку.Поэтому буду втирать после джелка и только  в ствол))
Festina lente - Спешите медленно

умеренныій

Потенциал
ЦитироватьБуду тестить гель с коллагеном "коллаген ультра" после джелка. Отпишусь потом.

Цитироватьон очень быстро впитывается,но сильно жжет только головку.Поэтому буду втирать после джелка и только в ствол

Будем ждать отчета! Желаю ялды :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Кронос

Интересно) с нуперской точки зрения этот момент не рассматривал. Со спортивной -- каждый день ем по столовой ложке желатина (это гидролизованный коллаген в чистом виде), на суставы и связки влияет просто суперски. Если он полезен и для роста пч -- наверно имеет смысл удвоить дозировку :ph34r:  :D  
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Tankiro

Кронос
А какой именно желатина ты употребляешь?
напиши плиз, интересно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Кронос

Tankiro
Самый обычный пакетированный, покупаю в гипермаркете 15 пакетов, ссыпаю в банку и ем по ложке натощак.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Потенциал

Мне кажется съедаемый желатин до члена доходит в мизерных количествах...а гель непосредственно в член втирается...чудо не жду :rolleyes: Поэксперементирую
Festina lente - Спешите медленно

Montecristo

Я юзаю иногда косметический коллаген в порошке, есть еще растворенный в спрее. Его рекомендуют для улучшения эластичности и восстановления кожи. Ну в этой теме уже писали об этом. Думаю что коллаген, должен помогать более быстрому восстановлению пч. <_<  
Добавлено:
Кронос
Можно еще его запаривать, кушать удобнее будет. Еще делать десерт с натуральным соком.  
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru