27 апреля 2024, 04:15:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_widder

Коллаген и НУП

Автор widder, 05 февраля 2011, 21:53:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

iwak

30 апреля 2016, 21:13:53 #60 Последнее редактирование: 30 апреля 2016, 21:14:13 от iwak
Цитироватьнужен постоянный высокий уровень ДГТ в крови

увеличивая дгт, надо следить за андростендион, ибо их баланс очень важен (дисбаланс может быть канцерогенным)
вообще если дгт в норме, не вижу смысла его особо повышать, в том числе и для роста пч...

в крайнем случае могу посоветовать натуральные способы его повышения, ибо крем для кого может быть дорогим.
искать в гугле "increase DHT", первая ссылка, там дигидротестостерону весь сайт посвящен.

And22

iwak
И на сколько он повысится таким путем? На 10% от своего нормального уровня?
Цитироватьне вижу смысла его особо повышать, в том числе и для роста пч...

В кавернозных телах есть рецепторы к ДГТ, а эластичность соединительной ткани (из которой состоит белочная оболочка, к слову) напрямую зависит от уровня ДГТ. Действительно, зачем повышать...

iwak

30 апреля 2016, 23:00:31 #62 Последнее редактирование: 30 апреля 2016, 23:54:41 от iwak
Цитироватьна сколько он повысится таким путем? На 10% от своего нормального уровня?

ну во первых нет, не обязательно именно на 10%, может даже куда более. благодаря изменению одной только диеты цифра может достигать 15-30%. по моему это уже не мало. сюда добавить ещё бады и продукты для его повышения и можно значительно его сдвинуть. выше нормы не прыгнешь, да оно и не надо (да и опасно мне кажется).
а во вторых 10% это может и мало, но 10% для чела с уровнем ДГТ 250 - это всего 25 единиц, для чела же с ДГТ 750 это уже 75.

а вот 20-30% цифра может быть вполне значимой в плане психического эффекта (у кого дгт на низкой уровне планки)

а сайт как раз он ДГТ посвящен. я оттуда уже 30 статей минимум сохранил. правда что толку, у меня изначально был дгт 760, ну повысил я его и что? никак не отразилось ни на состоянии психики (ну может аггресивней стал немного), ни на росте пч.

Цитировать
Цитироватьне вижу смысла его особо повышать, в том числе и для роста пч...

Действительно, зачем повышать...


ключевая фраза - если он в норме))) зачем вытаскивать фразу из контекста :D

вообще много знаешь людей, которые с помошью дгт отрастили норм пиписьки?) скорее исключения, у которых он не дорос ранее, или же какая-то особенность организма своеобразная.

ЦитироватьВ кавернозных телах есть рецепторы к ДГТ


на счет рецепторов, ну и какой с них толк, если через определенный период их чувствительность снижается? вот в этом направлении как раз и надо работать! дгт увеличить легко, а вот чувствительность рецепторов как увеличить - незнама, ведь как я понял они (ткани пч) после определенного возраста могут быть вообще слабо чувствительны к ДГТ.
разве что карнитин для этих целей слышал?
а вдруг пч выше заложенного уровня сможет вырасти (если повысить чувствительность рецепторов, но опасное это дело)? узнать бы мнение хороших докторов.

Цитироватьа эластичность соединительной ткани (из которой состоит белочная оболочка, к слову) напрямую зависит от уровня ДГТ

а вот здесь поподробнее можешь написать, откуда взял инфу?) я не придираюсь, мне просто самому интересно. первый раз такую инфу встречаю. что то с коллагеном связаное?)

eminem1

ЦитироватьЕсть мнение, что при длительном растягивании ПЧ, выделяется коллаген, который нужен для того, чтобы сопротивляться растяжению тканей, тоесть он возобновляет растянутую ткань и ПЧ растет. Но это чисто мнение. Хотелось бы узнать ваши мысли по этому поводу.

Кто что думает,так это или нет?

Зелень

Честно я тему не читал, скажу так, год сидел на связке коллаген плюс глюкозамин и хондроитин, пил каждый день без перерыва, за это время носил вешалку и экс, результат за первый год 5 мм, второй 0.
Добавлено:
iwak
Глупо повышать сразу дигидротестостером, высокий уровень опасен, облысение, прыщи, вялость стояка бывает и тд, но раз уж так хочется, то лучше повысить тесто и в след за ним дигидротестостерон повысится.

522452

25 декабря 2016, 12:37:38 #65 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 09:18:17 от gratis
В этой статье про прогрев и охлаждение есть - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

200мм

Хочу провести аналогию: втирать в член коллаген то же самое, что втирать фарш в грудь когда делаешь жим лежа. Вообще судя по всем форумам посвященным шпагату и прочим растяжкам и бб коллаген укрепляет связки и восстанавливает повреждения, но не придает эластичности, а нам же нужна эластичность, а ее придает эластин, без него коллагеновые волокна вообще не тянутся, например в сухожилиях эластина очень мало, но в фасциях(оболочка мышц) его больше и чем дольше и агрессивнее нагрузка, тем больше появляется эластина, то есть чем дольше ты тянешься тем больше шанс сесть на шпагат, в принципе туника пч из того же коллагена и чем дольше мы его тянем, тем больше в нем со временем появляется эластина и тем больше шанс его вытянуть, так что надо стимулировать не выработку коллагена, а выработку эластина имхо.
NBPEL-19,5
   BPEL-21
BPFSL-21,5
NBPFL-16
        EG-15,5

Ser-e

Мази на основе коллагена, q10 и подобных- неактивны в виде кремов, мазей и гелей. Тк их молекула больше поры кожи. Приём внутрь подобных хондропротекторов -коллагена, глюкозамина и хондроитина, гиалурона курсовО может дать результат. Но надо следить за холестерином- эти вещества заметно повышают холестерин в крови! Как вариант- приём кишечнорастворимого аспирина может свести на нет побочки от хондропротекторов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru