27 апреля 2024, 07:42:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




18 / 18

Автор xe16, 02 февраля 2011, 11:34:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NewPer

ЦитироватьВот возьми балончик морского бриза и обтяги сантиметром, ты же не будешь вдавливать, а просто чтобы ко всем краям прилим. Так и с ПЧ.


Балончик как не сжимай не сожмется )

al107

Анальный секс похоже единствинный минус в большом обхвате(что очень жаль).Но зато уже во влагалище будет тоже поплотней залазить такой обхват,что тоже очень приятно...  :rolleyes:  
NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)

умеренныій


JustNeed
Цитироватьещё при 14.5 , говорили что жизнь перед глазами пролетала,

+1,Я ржу с того,что удалось представить. :D
NewPer
ЦитироватьЛюди, а как вы меряете обхват? Сантиметровую ленту плотно стягиваете? или еле еле?

Нужно так мерить,чтобы свободно еще два пальца можно было засунуть-круче замер-настроение поднимает :D .Ептель,брат,ну е мае,ну сильно стянул-метр впился в перец-исказил размер в меньшую сторону,а провис-подыгрываешь себе-получается самообман-не катит.Спрашивай еще если что,не стесняйся :D  
Добавлено:
NewPer
ЦитироватьБалончик как не сжимай не сожмется )

То ты слабо сжимаешь :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

NewPer

ЦитироватьНужно так мерить,чтобы свободно еще два пальца можно было засунуть-круче замер-настроение поднимает biggrin.gif .Ептель,брат,ну е мае,ну сильно стянул-метр впился в перец-исказил размер в меньшую сторону,а провис-подыгрываешь себе-получается самообман-не катит.Спрашивай еще если что,не стесняйся biggrin.gif


Так вот мне и интересно как большинство меряет. Мне кажется что вторым способом (с провисанием)  ))

33%

Друзья мои, возьмите баллон из под пены для бритья или там лака для волос, не суть, чтобы в обхвате он был 16-17 см и предложите своей подруге взять его в рот. Или сами попробуйте :) :)
Уверяю вас, что половина миниатюрных девушек просто не сможет так широко челюсть открыть. Максимум, это напряженно пососет головку :) Поэтому с обхватом в 18 см можно не только про анальный секс забыть, но еще и про минет... В 90% случаев, конечно. Есть любительницы фистинга анального, так они себе туда чего только не засовывают, их не учитываем, им всего мало.
Стартовал 5 сентября 2010
Исходные данные: NBPEL=16, BPEL=17, EG=13
Методика: Андропенис и джелк

-wrajina-

Нее, 4,5 это где то 14, у меня просто так же)
Клампить и еще раз клампить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru