19 апреля 2024, 09:11:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




18 / 18

Автор xe16, 02 февраля 2011, 11:34:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlueRay

А какой максимальный обхват, который подойдет для анального секса с большинством девушек?

Спрашиваю потому, что вот этого чуда не удалось еще опробовать. 6 лет был с девушкой, но сколько бы и как я не пробовал анальный секс, она сразу орала, что ей больно. И это при моем то обхвате в 12см.

Знатоки, делимся опытом! А то наращу обхват и вообще никогда анал не опробую. =))))))

nupclm

пипец, у меня тоже не было но обхват уже нарастил на 14.5см :( пилять, по моему нужно просто любительниц анала искать, или при желании постоянной партнерши растягивать ей попку постепенно, сначала пальчиками, потом фалоимитатор миниатюрный итд  :D  там уж и до пч дотянется  B)  
Ялдостроение!
Лепи Себя!

BlueRay

nupclm, прально! Можно не париться и заниматься обхватом. А после растянем им анал как следует! Спасибо еще скажут.

NewPer

Люди, а как вы меряете обхват? Сантиметровую ленту плотно стягиваете? или еле еле?

рядовой2

03 февраля 2011, 14:12:29 #24 Последнее редактирование: 19 января 2021, 12:51:21 от gratis
NewPer
эластичным метром
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
В убогом теле хереет разум !


NewPer

Цитироватьэластичным метром


Это понятно. Я ж дальше спросил. Как сильно им стягиваете член??

Tankiro

NewPer

как тебе позволяет совесть ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

yaroslavpo

Чем сильнее стянешь, тем тоньше он будет. Так что выводы делай сам  :D  
per aspera ad astra

NewPer

Так вот мне и интересно, большинство наверное еле еле прикладывает. Еще ж зазоры есть в области мочеиспускательного канала если даже стягивать слегка метр.

JustNeed

Просто нормально обтянуть как и есть. Реальный размер. Странно что и тут у кого-то возникают вопросы.
Вот возьми балончик морского бриза и обтяги сантиметром, ты же не будешь вдавливать, а просто чтобы ко всем краям прилим. Так и с ПЧ.
ЦитироватьА какой максимальный обхват, который подойдет для анального секса с большинством девушек?

Я думаю до 15см максимум. Для большинства 13-14. Я в последний раз занимался с несколькими (знаю что мало, не всех на анал развести) ещё при 14.5 , говорили что жизнь перед глазами пролетала, но со временем становилось всё шикарно. Так что с обхватом более 15, нужно уже разогревать сильно, напоить и т.п))
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru