27 апреля 2024, 01:54:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Эксперимент начат.

Автор wand, 01 февраля 2011, 09:57:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wand

01 февраля 2011, 09:57:24 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 10:38:16 от wand
Всем привет. Сегодня я тоже начинаю эксперимент по увеличению члена. Возраст - 25 лет.
Моя длина без вдавления стоя 14,7-14,8. Длина с вдавлением стоя - 16,5-16,8. Расслабленный - 9-10,3
При измерениях сидя выходит на 3-4 миллиметра длиннее. В толщину не мерил, но он у меня довольно толстый, в первую очередь интересует длина. Пару раз со стороны девушек были намеки что член коротковат. Возможно это связано с моим сложением, сам я крупный, ноги толстые, а член подкачал.
Купил за недорого экстендер MaleEdge. Планирую пока пользоваться только экстендером, через полмесяца добавлю джелк.
Ложе я перевернул пояском от себя, выставил длину на первое деление, плюс ложе относительно штанг сдвигается немного вперед. В растянутом состоянии получилось 15 см.
Член не очень натянут, но возникают неприятные ощущения со стороны головки, когда повязка наползает на нее с течением времени. Плюс пеха-хафт больно впивается в кожу.  Буду думать, как зафиксировать надежнее ремешок.
Сегодня получилось проносить экс 3 часа с утра, думаю вечером еще добавить часа три.

рядовой2

01 февраля 2011, 10:10:29 #1 Последнее редактирование: 01 февраля 2011, 10:11:19 от рядовой2
wand
Добро пожаловать
хорошие данные - совет мерь сидя ,или выбири тот замер который тебе больше подходит по душе (длиннее или короче). просто потом будет слишком много лишних мыслей на этот счёт ,которые могут запутать .
Если решил носить ,то не увлекайся и не спеши - неси по классике от неё хорошо растут.(Но лучше было бы если с проги новичка начал бы)
Что бы удобнее было возми себе вакуумник - он тебе позволит часами без никаких проблем (если знаешь как) проносить экс.
Удачи и роста  ;)
В убогом теле хереет разум !


zerstoren

ух, ёмаё, коротковат им)) я только недавно этот рубеж достиг  :D
а почему сразу не хочешь джелк подключить?
Роста тебе! Вырастешь совсем большой.

-wrajina-

Я с таким же глубоко прям доставал, говорили больно даже от глубины... Так что это у нее что то там длинное видимо
Клампить и еще раз клампить

wand

Мм.. на самом деле такие моменты были не один раз, с разными девушками. Не представляю, как себя чувствуют те, у кого 12 см. А за пожелания спасибо)

Mr.White

wand
привет и добро пожаловать...
Опять механика , почему не с проги новичка ?
Джелк сразу подключай , только наловчись сначала его делать правильно , иначе будет сухо дрочь )) Вообщем удачи тебе и роста !

Да кстате , ну ты их нафуй то послал? Короткий им...@%*&...!%?¤! !!!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Эскандер

Привет размеры у тебя отличные многие приходят для достяжения такого.
эскандер

Мармулеткин

Не представляешь как чувствуют себя те, у кого 12 см. Ну 2-2,5 погоду не делают, скажу я тебе.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

desimon

Мармулеткин

ЦитироватьНе представляешь как чувствуют себя те, у кого 12 см. Ну 2-2,5 погоду не делают, скажу я тебе.


согласен. и даже читая дневники где парни с 17ти хотят больше. видимо тоже ) где же он предел мечтаний? 25? ;)
месть как абсолютное оружие

wand

Тут большинство обитателей форума воюет за эти несчастные 2-2,5 см) а ты говоришь погоды не сделают)
Добавлено:
Не вижу смысла кого-то посылать. Это только лишний раз подчеркнет мои комплексы. Просто перестаю общаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru