25 апреля 2024, 04:06:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Дмитрий Липскеров

Автор Lilit, 03 мая 2003, 23:23:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Пространство Готлиба
4 (44.4%)
2. Пальцы для Кэролайн
0 (0%)
3. Родичи
1 (11.1%)
4. Последний сон разума
4 (44.4%)
5. 20 лет Чэнджое
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Lilit

Я читала все, и даже не знаю, что мне  больше нравится. Наверное, Готлиб, я его раньше всего проситала.                    
хочу уйти...

Кто бы знал...

Люди мне все понятно,что у каждого есть свой идеал-и даже рад этому.Но врятли все знают о всех.
Однако я читал Последний сон разума -и хоть я не в восторге-плохой книгой назвать не могу.                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Lilit

Цитироватьчто у каждого есть свой идеал

ЦитироватьНо врятли все знают о всех.

Во-первых, это не мой идеал, а во-вторых, я думала, что такого продвинутого писателя в России должны знать все, если в Белоруси его с руками  отрывают, только бы прочитать. :huh:                    
хочу уйти...

Кто бы знал...

Возможно.Но я не читаю новомодное-я читаю то что по мне.                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Nazgul

Может он, конечно, и продвинутый... В Беларуссии... Но я даже не слышал о таком. В каком жанре пишет то? :unsure:                    

Lilit

Nazgul
Он продвинутый не только в Беларуси, но и в России.  :blink:  Я не ожидала от его земляков такой реакции. Жанр определить сложно - он постмодернист                    
хочу уйти...

Кто бы знал...

Хе но вишь одну книгу то я читал-и скажу что ничего интересного нету                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Nazgul

Lilit
Во первых, я не его земляк - уже почти 8 лет живу в Израиле. ;)
А во вторых в России - КУЧА постмодернистов... Что, всех знать? ;)                    

Lilit

ЦитироватьА во вторых в России - КУЧА постмодернистов

Я знаю всех, допустим, я культуролог по профессии. Но Липскерова у нас даже дети знают. Товарищи, нельзя же только фэнтези читать                    
хочу уйти...

Nazgul

09 мая 2003, 04:29:22 #9 Последнее редактирование: 09 мая 2003, 04:30:56 от Nazgul
Я не только фэнтези читаю... Но из новых авторов могу читать только Акунина да Лукьяненко - от остальных хочется... Ладно, молчу...
Я конечно ничего не утверждаю - возможно я просто пропустил самородок среди кучи сами-знаете-чего, но вообще современную литературу не люблю...  :unsure:

P.S. Lilit, пожалуста, смени свою подпись. Цензура не дремлет, знаешь ли... ;)                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru