24 апреля 2024, 13:04:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Дмитрий Липскеров

Автор Lilit, 03 мая 2003, 23:23:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

1. Пространство Готлиба
4 (44.4%)
2. Пальцы для Кэролайн
0 (0%)
3. Родичи
1 (11.1%)
4. Последний сон разума
4 (44.4%)
5. 20 лет Чэнджое
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Lilit

Nazgul
Акунин не такой уж и новый, слава Богу, хоть его знают.
Да все, не заставляю я никого читать, я ж говорю, думала, что вы знаете, а нет, так нет.


P.S. К сожалению, подпись сменить не могу. Могу больше сюда не приходить, а подпись сменить не могу.                    
хочу уйти...

Nazgul

Ну вот и решили...

Лилит, ещё раз прошу - смени подпись. При следующем твоём сообщении - понижу карму.  Заметь - почему ты не хочешь менять я не спрашиваю. Но мат (даже английский) на форуме запрещён - читай правила.                    

Lilit

12 мая 2003, 19:24:33 #12 Последнее редактирование: 12 мая 2003, 20:16:15 от Lilit
Я поменяю подпись, только не думай, что я испугалась, можешь понижать мне карму, а будь я модератором, я понизила бы карму тебе - флудишь тут. А правила форума я читала, не баись(_х_)                    
хочу уйти...

Fluffy Fury

Эй, кто не читал Липскерова, того попрошу прикрыть варежки. Он так пишет!!!Редко кто может так захватывать своими книгами. И если речь зашла о толкиенистах (кстати, тут не наказывают за скрытую рекламу неофициальных сайтов?), то книги Толкиена хороши, но неуместны там, где пишут о Липскерове. Сейчас его книг в магазинах нет: Зайчик купил.

Loki Dark

ну ладно, на этот раз не буду ничего говорить, только во-первых у меня рот,незнаю как там у вас мадам, а во-вторых нечего закрывать всем рты, хотябы потому, что это неприлично!



                           

Йожик

А как насчёт последней книги Липскерова "Русское стаккато...", по-моему оч. здорово.

Lilit

Цитировать"Русское стаккато...",

Мне еще не удалось достать :(  
хочу уйти...

Мыслете

У нас в городе Липскерова достать очень и очень сложно.. Но когда увидела его книжки.. Готлиб и 40 лет.. тут же взяла, не смотря на цену в 250 рублей))
И абсолютно не сожалею об этом.


IndigoEmoBoy


Девушка Люцифера

я читала все,кроме "Пространство Готлиба" мне все понравилось.. :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru