30 апреля 2024, 16:11:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_widder

Мужикам от баб нужно далеко не одно

Автор widder, 15 января 2011, 14:16:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

Хм, где-то я упустил этот момент <_<  :ph34r:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Mozhay

Цитироватьчем я внимательнее и вежливее к девахе тем она хуже ко мне со временем , так что проще не напрягаться

Это +over9000
Цитироватьда ну че уж там , да 50%(мож и больше скорей всего) нас и есть озабоченные самцы ...ну я по крайней мере , это не означает что чувств нету , просто секс важен очень , а реальные чувства этож прекрасно!

И после секса когда она получила кайф, она уже сама на тебя вешается. Не всегда, но часто.

rambler17

20 июля 2012, 09:27:20 #82 Последнее редактирование: 20 июля 2012, 09:31:41 от rambler17
ЦитироватьИ после секса когда она получила кайф, она уже сама на тебя вешается. Не всегда, но часто.

Да конечно, если она во время секса получила нескончаемое удовольствие. Ей то захочется повторит, это удовольствие.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

6pat13a

ну и че ты этим постом пытаешся достигнуть?

urukuz

20 июля 2012, 11:46:52 #84 Последнее редактирование: 20 июля 2012, 11:52:33 от urukuz
Интересная и извечно актуальная тема)) Интересные и справедливые цитаты) Интересные мнения)

Когда прочел первый пост, не начав читать комменты(а прочел всю тему) - предположил, что 95% комментаторов будут орать в духе "да-да, так и есть, суки бабы!" и около того. Неоднократно сталкивался с подобными обсуждениями - отсюда и предположение. Я был приятно удивлен, когда начал читать и понял, что в своем предположении ошибся. Это было приятное удивление. Парни-мужчины-коллеги(по НУПу и совращению)-братья по разуму, глубокий респект вам и уважуха Вам за Ваши позиции и мнения. Очередной раз приятно удивляюсь контингенту данного форума! :)

Что же до меня, я от части согласен с каждым из мнений. Все дело в том, что люди(в нашем случае - мужчины), чрез призму своего мировоззрения одни и те же вещи видим по-разному. А мировоззрение наше вовсе не уникально и не так индивидуально, как хотелось бы. Мы падки на общественное мнение, на мнение авторитетных ораторов и т.п. Если нам говорят, что женщинам от нас нужно только бабло - мы начинаем в это верить, мы начинаем подозревать женщин в этом, находить те или иные зацепки и укреплять свою в это веру на основе, получается, уже СОБСТВЕННОЙ  практики. Мы ищем форумы, где обделенные девицы сетуют на отсутствие подарков, разоряются на крики о несостоятельных мужиках и прочей ересью занимаются. В этом мы видим очередные подтверждения очередной своей новой вере. Тоже самое касается и размеров ПЧ. Мы хотим верить в то, что наши показатели достойны, но мы умышленно ищем огромные ПЧ в порнухе, разного рода статистические исследования. И верим больше тем исследованиям, которые нас выставляют хуже. Слушаем тех же "высокоинтеллектуальных"\"опытных" девиц и начинаем безоговорочно верить в то, что сами себе придумали или услышали\увидели где-то. А ведь большинство из тех фактов, в которые мы верим - даже минимального подтверждения не имеют. Очевидно, это  особенность человеческой психологии - искать в себе изъяны, искать подтверждение своим недостаткам, своей несостоятельности и т.п. И было бы куда правильнее, если бы наши поиски вели к улучшению ситуации, путем работы над собой в той или иной форме, а мы же, в основной своей массе начинаем превращаться в унылых и обделенных зануд, женоненавистников и прочих-прочих. Разумеется, это не касается случаев, когда проблема не вымышленна и , действительно, актуальна. Будь то пример с эрег ПЧ в 5см - да, проблема есть и над ней надо работать, да , проблема не придумана и реальна. В остальных же случаях мы свои проблемы составляем на основе сравнений. Мы сравниваем свои ПЧ с теми, которые видели(в порнухах, саунах и т.п.) и, даже при одинаковых показателях линейки - чужое нам будет казаться больше. Это касается и любых других жизненных ценностей, будь то деньги, автомобили, таланты, духовная сила и что угодно еще.
Какой вывод сделаем? Правильно, мы изначально видим мир хуже, чем он есть. Даже не испытав многого на себе, мы примеряем это на себя, мы верим в то, что это коснется и нас. Зачем? - у меня на это ответа нету. И, не трудно догадаться, я не исключение - точно так же где-то могу себя недооценить, комплексануть и т.п.
Таким образом, лично для себя уяснил одно: надо, в первую очередь, работать над собственной верой в позитивное, в то, чего мы действительно хотим. Надо искать подтверждения тому, что девушки больше хорошие, чем плохие. Ибо находим мы именно то, что ищем. А ищущий да обрящет (с) Библия.

Ах да, я вовсе не говорю, что мир розовый и добрый. - Хуйня! Мир жестокий, несправедливый и воинственно настроенный по отношению к нам. А наша задача -с этим бороться. Хочешь изменить мир - начни с себя (с) народная мудрость. Хочешь быть счастливым - будь им (с) опять же, мудрость.

Разумеется, я не берусь опровергать многих очевидных вещей, как то, что наше к девушкам хорошее отношение не редко ведет к плохому их отношению в наш адрес. В свое время, Пушкин изрек: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - это и в наш век не менее актуально. Однако, не стоит это воспринимать как призыв к действию. Это всего лишь один из факторов, надо не забывать его учитывать по ходу своей жизни, но есть еще ряд не менее верных и актуальных фактов, которые тоже стоит учесть.

А вся ненасытность и неугомонность женщин, их неудовлетворенность и жадность - это проявление их падкости на навязанные обществом стереотипы: они точно так же как и  мы верят в то, во что хотят верить. Безусловно, они наглы и эгоистичны. А мы, разве, нет? Каждый тянет одеяло на свою сторону -инстинкт, животный инстинкт.

А всем нам остается пожелать силы и терпения в работе над собой. Мы становимся более образованными, более эрудированными, более сильными, более влиятельными, исключительно успешными. Мы наращиваем наши ПЧ, наши мускулы, наши материальные блага. А так же, в кач-ве проявления нашего ума и мудрости, мы позволяем женщинам, иногда(вот тут тонкая грань - не переборщить), почувствовать, что они сильнее\умнее\хитрее нас, что нам важно их мнение. При том, вовсе не обязательно давать ей реальную возможность, достаточно , чтобы она поверила в это, почувствовала это. Сделаем-то мы все равно по-своему, а довольны - оба!)

В общем, други, поверьте, случаи, когда можно быть с женщиной единым целым, быть счастливым и довольным своей жизнью - они есть. И будут они у тех, кто в это верит, кто к этому стремится.
Будучи достойными, мы будем притягивать к себе не менее достойных. Конечно, хитрый шлак тоже будет крутиться вокруг нас, но он легко отсеивается и тогда остаются , действительно, достойные.

Изрекся несколько сумбурно, однако, постарался учесть все мысли, которые возникли у меня в процессе чтения :)

Ландау

6pat13a
Это ты к кому обращаешься?  
Будет что вспомнить на свалке (с)

DolboChlen

Топик стартеру респект, что поднял эту тему. Про баб всё верно, вот только он поднял эту тему с одного края, а именно с позиции терпилы. Жизнь несправедлива? А когда она была справедлива к слабым, она и к сильным то не всегда малиной оборачивается? Не будь терпилой и будет всё ок.
Полностью солидарен с urukuz.

Arteor

21 июля 2012, 07:43:22 #87 Последнее редактирование: 19 ноября 2020, 22:49:31 от gratis
Интересное видео по теме! :D
[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Дубов

21 июля 2012, 09:35:26 #88 Последнее редактирование: 21 июля 2012, 09:35:46 от Дубов
Читал я где то уже это... Автор текста думаю выразил всеобщие догадки по сему поводу и скомпилировал в один единый текст. Хотя не стоит считать всех баб одинаковыми. Есть и действительно настоящие девушки. И рубашку погладят и накормят и обощьют, и восхвалят и неудовлетворённым не оставят. Самый лучший вариант найти подходящую девушку и помочь ей в развити этих качеств собственным примером так сказать(сам мол ого го какой и ей развиваться захочется ) :D
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Длинный и толстый!

21 июля 2012, 11:55:58 #89 Последнее редактирование: 21 июля 2012, 11:59:07 от Длинный и толстый!
С 1м постом согласен.. по большей части так и есть. Так было, есть  и будет во все времена и поколения. С позиции женщин, настоящих мужчин(идеализированных прЫнцев) всегда буден не хватать.. Аналогично и с позиции мужчин, всегда будет не хватать истинных женщин(девушек)...
Да и романтичных девчонок я никогда не встречал, хотя сам был раньше жутким романтиком..  это дело  не благодарное..
Романтизм это чисто мужское качество  и ощущение.  Дарите его только достойным дамам, способным оценить это своим вниманием и прежде всего добрым отношением к вам..., а не своим  нижним чешущемся местом..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru