20 апреля 2024, 10:03:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_widder

Мужикам от баб нужно далеко не одно

Автор widder, 15 января 2011, 14:16:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gerod

О больная тема:) Цитирую одну мою очень красивую знакомую: "Мужики делятся на козлов и баранов". "Баранов" большинство, и девушки ими пользуются для развлечения и т.д. "Козлов" очень мало и уже они пользуются девушками для развлечения и т.д. ибо хорошо знают женскую натуру. Спросите у Умеренного :)
Когда расставался с девушкой она спросила "почему мужикам нужен только секс", сказал "значит тебе предложить больше нечего", спиной почувствовал её состояние. Надеюсь хоть немного пробудил в ней самоуважение и сознание.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

умеренныій

widder
+1.Многое разделяю.И не только я,а и великие мужи цивилизации.Цитатами пополню тему.Но потом.Прозреете парни.молодец.Это не женоненавистничество,а адекватное восприятие реального положение дел.Грустно,что так обстоят дела.Но другого не было-тысячи лет одно и то же. <_<  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

skromengod
ЦитироватьПодумав я понял, что так и получается, типо мы должны делать все для них, а они для нас ничего не должны. Это нормы этикета, просто мы сильнее реально же .

Это так.Против традиций трудно идти.Но если Ж есть алчная,коварная манипуляторша,то нехер из нее делать королеву-ангела.
Victorian
ЦитироватьМногие мужики, не побоюсь этого обобщения, встречаются и женятся далеко не на тех девушках и женщинах, о которых мечтают. Почему? Да потому что они просто напросто не могут себе этого "позволить".

Это правда.
Цитироватьте качественные экземпляры, которые попадают на рынок - тут же попадают под шквал предложений различного финансового характера. И это вполне естественно! Мужики начинаю конкурировать за право приобретения редкого экземпляра, выставляя в качестве неоспоримого аргумента - тугой кошелек.

И это тоже.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

jk3
ЦитироватьЛюбая красивая девушка абсолютно точно знает себе цену
Это да. Что есть, то есть.

Не совсем так.Многие страшненькие считают себя неотразимыми.Несколько лет назад на фирме давали объяву-нужны быликрасивые девушки,наряду с другими,уже профессиональными.качествами.Это был цирк.Они неадекватны-переоценивают свою внешность очень сильно.Поэтому даже страшко часто парит мозги,считая себя суперской кралей.Идиотки.
ASonne
ЦитироватьСтатья дерьмо - грубое (в основном демагогичное) обобщение про женщин и мужчин....

Вот интересны будут твои комменты на цитаты Платона,Чехова,Мопассана и прочих великих...с тем же содержанием.По памяти для затравки приведу одну.
"Женщину нужно воспитать так,чтобы она признавала свои ошибки.А то,по ее мнению,она всегда права".А.П.Чехов.Каково?

Андреано
ЦитироватьХотя у меня разок так снесло башню, что готов был жениться и мне было пох на ее город, на ее благосостояние и т.д.

Чуть не попался.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать6. Закадычный друг. Говорят, что между парнем и девушкой дружбы не бывает. У меня есть такая дружба), это интересное общение об о всем, на разные темы, можно узнать, понять много полезного для жизни, для отношения с другими особями

А есть еще №7.Сексуально-дружеские.То же,что и №6,только плюс секс.Такие ценю превыше всех и сознательно выстраиваю.Очень быстро ибо матерый.Это только с умными получается.

Добавлено:
Gerod
ЦитироватьСпросите у Умеренного

Спасибо,конечно.Мнения разные.Потому и интересно.Но,да.Картина войны полов мрачная.Интересно,чтобы мы говорили,если бы проснулись и дальше жили в женском теле,как в "Любовь-морковь"и других фильмах.
ЦитироватьКогда расставался с девушкой она спросила "почему мужикам нужен только секс", сказал "значит тебе предложить больше нечего",

Тяжелый удар.Опасайся ее.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

умеренныій
ЦитироватьНе совсем так.Многие страшненькие считают себя неотразимыми

Я имел ввиду, что "любая красивая девушка с точки зрения мужчин".

Вопрос самооценки девушки -- это уже другое.
1)Красивая, считает себе красивой -- адекват
2)Красивая, считает себе не красивой -- неадекват
3)Не красивая, считает себе красивой -- неадекват
4)Не красивая, считает себе не красивой -- адекват

Вот как раз 1-я категория
Цитироватьабсолютно точно знает себе цену
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

applikator

20 января 2011, 12:58:46 #35 Последнее редактирование: 20 января 2011, 16:05:11 от applikator
Почитал с удовольствием.У многих здесь проскакивают интересные,и поучительные наблюдения.
Хочется выделить особое,на мой взгляд если понимаешь эти вещи(по настоящему,а не от случая к случаю)-то многих разочарований можно избежать.
умеренныій пишет
ЦитироватьЭто так.Против традиций трудно идти.Но если Ж есть алчная,коварная манипуляторша,то нехер из нее делать королеву-ангела.

Я бы написал чуток по другому,но смысл тот же. Делая из обычной дворовой девченки-королеву,вы рискуете быть впоследствии просто подданным.Это удел пиз...страдальцев.
Я много раз в жизни,замечал,и уверен только в одном развитии событий.
Относись к мужу как к королю,и он будет служить тебе как раб королеве.(еврейская мудрость)
То есть,женщина должна свое женское начало использовать,в таком ключе.(но искренне)-и тогда она получает заслуженное награждение,и отношения с мужем(с парнем)-выходят на новый,качественно надежный уровень,взаимодоверия,и поддержки.

Но когда мужчина,стелется перед девушкой(женщиной)-только за красивые глазки,то таких мужчин удел один. :) Даже подарки надо уметь делать вовремя,иначе просто разбалуешь,и будешь всегда плохой как только дары подношений "королеве" будут заканчиватся.
Это как воспитание,это первые экзамены мужчины,сможет ли он впоследствии воспитывать своих детей.
Я вижу эту связь повседневно,у кого жены не знают твердой мужской руки,у того,и дети не признают авторитета отца.(с годами это проявляется все сильней)
Для того чтобы быть успешным с женщиной,для начала нужно выбрать ту с которой ты сможешь "работать"и потом,(очень важно!)-в процессе ваших отношений,не влюблятся "по уши"
Это трудно.Было бы легко,все были бы успешными.И потом все осложняется тем,что достойных женщин очень мало,а в основном алчное до ощущений (хлеба,и зрелищ) бабье.

ЦитироватьЦитирую одну мою очень красивую знакомую: "Мужики делятся на козлов и баранов". "Баранов" большинство, и девушки ими пользуются для развлечения и т.д. "Козлов" очень мало и уже они пользуются девушками для развлечения и т.д. ибо хорошо знают женскую натуру
.
Вот таких,называю Бабье,на мужчин смотрят как на расходный материал,и присуждают им свои классификации. (хорошо разбираются-потому что сами такие)
Мое личное наблюдение(да,наверно,и ваше) есть бабы(именно бабы) которые кричат что все мужики "козлы"и "кобели" и,именно они на поверку,оказываются дешевыми потаскухами.(потаскуха-это не только количество партнеров,а еще,и сучий образ жизни)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Victorian

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Женщины о мужчинах)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Мужчины о женщинах)




alek20063

ЦитироватьЯ в шoке -- кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?

И вправду, как??
:D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

applikator

22 января 2011, 14:42:18 #38 Последнее редактирование: 22 января 2011, 14:53:46 от applikator
alek20063
ЦитироватьИ вправду, как??
Во дают!  :lol:
ЦитироватьВстречалась с парнем 2 гoда,любили друг друга.Делo пoшлo к свадьбе,я пoнравилась егo рoдителям,все хoрoшo крoме oднoгo Нo.У нас ниразу не былo секса. Все тoлькo пoцелуи и oбнимания....А я секса хoчу,у меня егo не былo уже 6 месяцев.

От дрянь такая.. :D

ЦитироватьЯ девушка а значет я пренцеса

Все..этим все сказано.. :D
Такое печатление что писали девятикласницы(мечтали) Но что самое ужасное видел таких мадам(взрослых) в жизни...смешно,и грешно..принцессы... :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

alek20063

Цитироватьписали девятикласницы

это точно писали ТП  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru