02 мая 2024, 00:20:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_widder

Мужикам от баб нужно далеко не одно

Автор widder, 15 января 2011, 14:16:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

stroker
ЦитироватьЕсть наверное и адекватные девушки, но мало

Есть но они обычно не особо симпатишные ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

stroker

NOvik
Да, да да! согласен. Такие девушки понимают свое место.
А симпотные, опьяненные "своими возможностями" - творят не пойми что...

Хочется, то, симпотишную)))) и все ниже по списку))

shlang

stroker
чтобы было все нормуль гулять нужно с симпотными а судьбу связывать с нормально мыслящими и ценищими мужское внимание
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Lofender

Цитироватьчтобы было все нормуль гулять нужно с симпотными а судьбу связывать с нормально мыслящими и ценищими мужское внимание

вот мне папа так и говорит  ;)  

stroker

16 января 2011, 10:52:22 #14 Последнее редактирование: 16 января 2011, 10:52:35 от stroker
Цитироватьчтобы было все нормуль гулять нужно с симпотными а судьбу связывать с нормально мыслящими и ценищими мужское внимание


От части согласен. Но хочется то сказки, как бабам хочется "принца" :D  

рядовой2

Хорошая статья .Подняло настроение и боевой дух )  
В убогом теле хереет разум !


widder

Очень рад слышать столько мнений.  Скажу честно, что статья не моя, но она мне очень сильно запала в душу. Подумав я понял, что так и получается, типо мы должны делать все для них, а они для нас ничего не должны. Поэтому решил поделиться ею со всеми.

skromengod

ЦитироватьПодумав я понял, что так и получается, типо мы должны делать все для них, а они для нас ничего не должны.
Это нормы этикета, просто мы сильнее реально же .

Них"я себе ниче не должны делать , да если бы не девчонки , мы бы животными обычными были .
Не знаю с кем вы там живете и любитесь ребята , а я лично не воспитанных подруг долго около себя не держу , так как сам "плохишь" подруга должна быть ангелочком по собственной воле , желательно ,которая не бухает - это тоже показатель не мало важный !
а там смотришь готова ли она делать за тебя такие вещи как уборка , готовка и тп ,  жаль ссылку не могу скинуть , посмотрите видео с Эдди Мёрфи восемьдесят третьего кажется года , это просто "ааххахахаха"  :D  там он выдаёт всю правду матку ,так что забивайте в поиск по видеозаписям Эдди Мерфи. Об отношениях и сексе. жарьте попкорн и приятного времяпровождения!
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

applikator

skromengod ,
Цитироватьжелательно ,которая не бухает - это тоже показатель не мало важный
:lol: Добавить нечего.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Victorian

Цитироватьчтобы было все нормуль гулять нужно с симпотными

С этим согласен.
Цитироватьа судьбу связывать с нормально мыслящими и ценищими мужское внимание

Ага. Только очень желательно, чтобы они были симпатичные. Но это из разряда фантастики и мужских мечтаний...

Заполучить в жены красивую, "нормально мыслящую и ценящую мужское внимание", добрую, заботливую, любящую много и вкусно готовить (+ еще дцать ТТХ) - это сродни выигрышу джекпота в сикстилиард евро... И вот почему.

Многие мужики, не побоюсь этого обобщения, встречаются и женятся далеко не на тех девушках и женщинах, о которых мечтают. Почему? Да потому что они просто напросто не могут себе этого "позволить".

Что такое «красивая женщина»? Это очень редкий вид женщин. С утверждением, что «некрасивых не бывает» я в корне не согласен! Бывает! И критерий красивости здесь не тот, который выдаёт мама, говоря дочке «ты у меня самая красивая». Красивая женщина - это та женщина, которая, проходя по улице, заставляет повернуться в след не только восторженных мужчин, но и завидующих женщин! А таких очень мало...

Это всё равно, что покупка крутой тачки, а не занюханного Черри Амулет... (да простят меня обладатели этой замечательной машины). И почему пятёрка БМВ стоит значительно дороже пятёрки жигулей? И у той и у той машины есть 4 колеса, руль... Но обеих можно добраться из пункта А в пункт Б...

Красивые женщины, о которых я писал выше, в большинстве своем меркантильны. И этому есть объективные причины и виновные! Это мы с вами, мужики. Все хотят трахать красивых, ухоженных - соответственно образуется спрос. Но вот проблема... Достаточного количества предложений - нет. Вернее сказать практически отсутствует. Соответственно те качественные экземпляры, которые попадают на рынок - тут же попадают под шквал предложений различного финансового характера. И это вполне естественно! Мужики начинаю конкурировать за право приобретения редкого экземпляра, выставляя в качестве неоспоримого аргумента - тугой кошелек.

А что же девушка в этот момент? Даже если она воспитана по всем правилам морали и этики, даже если ей мама говорила, что всё должно быть по любви - в любом случае абсолютное большинство ломается под мощным мужским прессингом. Тем более когда в ее жизни появляется столько разнообразных, классных и благополучных вариантов. Неужели вы все думаете, что в такой ситуации красотка запрется в своей маленькой комнате в коммунальной квартире и будет как одержимая бубнить под нос "С милым и рай в шалаше"? Чушь собачья. Этот сценарий только для книжек и фильмов годится. Любая красивая девушка абсолютно точно знает себе цену. И она прекрасно понимает, что перепихнуться с одноклассником Петей или съездить на Мальдивы со своим новым состоятельным покровителем - это совершенно разные вещи.

По этой теме я могу накатать целую книгу. Но постараюсь закруглиться, резюмируя вышенаписанное.

Ни один мужик не признается даже самому себе, что та женщина, которая с ними рядом - это лишь "любимые жигули".  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru