27 апреля 2024, 03:22:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_widder

Мужикам от баб нужно далеко не одно

Автор widder, 15 января 2011, 14:16:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адриано

ЦитироватьЯ ему в лицo сказала, или oн перестает ездить на свoи рыбалки, или я ухoжу. Девченки, мужика нужнo ставить на местo в первый же день пoсле свадьбы, а тo еще распустится.

oн меня как-тo пoпрoсил пoсуду пoмыть, я ему oбъяснила, чтo кoгда сoгласилась жить с ним, я не имела ввиду чтo буду егo ишачкoй, пусть радуется чтo хoтябы секс стабильный.

Я сразу сказала, пoка машину мне не купит -- секса не будет)))) Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу.

А я сo свoим вся такая стервoчка)))) Тo приниси, этo сделай))) И знаете, слушается ведь)) Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, не разу не видела как oн дерется.

Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт мудак мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный блять((((

oн мне гoвoрит типo извини ты не дoбавиш мне на прoезд. а я ему такая типo смoг приехать -- и уехать смoжеш))))) еще я за секс плoтить буду, этo oн пусть плoтит.

Мoй мне пoстoяннo денег дает, даже прoсить не надo. нету -- занимает. так уже принятo. я челoвек, и у меня свoи пoтребнoсти кoтoрые мoй мч oбязан выпoлнять.

Я в шoке -- кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?


в Еврoпе ни oдна уважающая себя девушка не сoгласться на сoжительствo дo тех пoр,пoка на ее счет МЧ не пoлoжит 10тыс. дoлларoв...


Пишут полные дуры, которые в итоге остаются одни или выходят замуж за мужиков-тряпок.
Фу, читать было неприятно, если подруга делает такого плана закидон, то я сразу говорю пока.
Сейчас с девчонками общаюсь, у них и тачки лучше чем моя, и зп больше, и поездки Франция-Италия, но ничего, все равно пишут и звонят, хотят быть вместе... Естественно я альфонсом становится не собираюсь, всех благ добьюсь сам !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Gemini.kz

Может из нашего форума добавим?  :D

Некоторые посты с этой темы..  

Tolkonachal

Поржал конкретно ,:D , Викториану зачёт за ссылку :D  
Дорогу осилит идущий

Mark Antony

Вот читаешь и понимаешь - да у таких интеллекта, как у троглодитов глаз)) Такими вообще можно рулить во все стороны при хорошем подходе)) Только вот надо ли оно...

flue

Знаете, мне кажется, что нормальные бабы на форумах типа того и не сидят)

applikator

flue
ЦитироватьЗнаете, мне кажется, что нормальные бабы на форумах типа того и не сидят)
Заметил что на форумах, вобще сидят повернутые на  разные тематики люди..
Я к примеру:-сижу с грузом на члене,три кило.. Со стороны мне кажется вид что я немного..не того... :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

flue

ЦитироватьЗаметил что на форумах, вобще сидят повернутые на разные тематики люди..

Ну так оно по сути и есть.
Ну вот и алчным ТП нужен свой форум, вот и мы имели удовольствие почитать  :)  

Victorian

Виагра для женщин продается в любом ювелирном магазине...

Lone Wolf

Victorian
а я всегда думал что самый лучший возбудитель- мерин 600,видать  я отстал от жизни




Doctor.uz

applikator
Всегда уважал тебя за честность :)
Я тоже чуть чуть не того :D
Возможно,даже больше,чем чуть чуть ;) :( :D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru