24 апреля 2024, 19:57:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Шаги из ада

Автор stroker, 10 января 2011, 12:28:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stroker

10 января 2011, 12:28:26 Последнее редактирование: 19 января 2021, 13:16:49 от gratis
С середины ноября штудирую форум, и вот решил создать свою тему...

Почитав персональные программы, понял что не я такой один.
Все началось еще со школы. В то время я комплексовал изза своей фигуры(хотя смотря сейчас на фотки старые, просто не был дохлым). Изза этого общение с девушками не особо шло. Плюс к тому комплекс изза размеров члена... на тот момент да и до занятий НУПом была 13.5см.
Все эти комплексы "запивались" ягой с друзьями и так скажем до 19 лет, у меня был не особенно вразумительный образ жизни. Пьянки, гулянки трата бесценного времени и не более.
Мой двоюродный брат при этом трахал все, что движется и хотел видеть меня таким же ебарем как и он. Постоянно приглашал на гулянки с девченками. Были случаи когда реально девченки обращали внимание, но я пасовал изза комплексов.
В 20 лет, с нового года, я решил в плотную заняться спортом, а именно бодибилдингом(ББ).
Первые попытки заняться этим спортом лет в 17, были пресечены родителями и объяснялись просто: - не занимайся фигней, тебе знания нужны, а не мышцы, при том это вредно... - вот такое бред))
Проштудировав кучу литературы, пошел в зал, стал быстро набирать вес, что не могло меня не радовать. Оказалось это увлечение действительно мое. + к тому отнимало все свободное время и чисто физически я не мог оторваться от холодильника и пойти гулять, или "воплощать мечту брата", те это было как отговорка и успокоение моей души.
Прошел год. В институте стали меня замечать, спрашивать. Познакомился на тот момент с девченкой. Долго она мне втирала - мол я один такой ей нужен и тд...кароч не буду писать все, нет смысла. просто она все это время пиз*аболила и все было враньем. до секса не дошло. было разочарование. но еще на тот момент думал что такая попалась "неудачная".
после этого ушел в себя и стал еще больше сближатся с спортом. Появилась цель - выступить на соревнованиях. Первый курс ну и все ниже по списку))
После химки меня стало распирать просто не по децки, в инсте стали даже преподы спрашивать, что я такое делаю, и что это смахивает уже на мутации)))
Хоть я и выглядел спокойным и счастливым в глазах моих сверстников и знакомых(многие стали завидовать моим достижениям), на деле в душе был груз. А именно - мне 21год и я девственник до сих пор! При этом ко мне часто подкатывали девченки, но я изза своей тупости, делал вид что ничего не понимаю и просто их сливал или мы становились приятелями.
Как то думая про себя, где я так согрешил что такое со мной происходит... и буквально через неделю знакомлюсь с девченкой. И хоть она и другая, но говорит мне тоже самое, увидела тебя ты такой добрый(а это действительно так, помогаю, почему незнаю - моя проблема), ты только мне один нужен и тд... начали встречатся, клубы, кафе, первый поцелуй)) и бац в один из прекрасных дней, заглянул ей в телефон, и все встало на свои места. чудес не бывает. Она так же как и первая все это время - врала, я был лишь игрушкой, аксессуаром.
И опять разочарование, месяца 2точно не хотелось жить и всякая такая фигня...
Часть 2)
22года
Как то думая про себя, где я так согрешил что такое со мной происходит... помоему я повторяюсь)) но это не так)) это был еще раз когда стал винить хз кого(виноват то сам). И тут закрутилось и завертелось. Первые сореванования(просто смотрел), познакомился с атлетами, набрался опыта... и потом ключевой момент в моей жизни, познакомился с своим тренером и жизненным наставником.
Тренер дал мне знания, которые позволили мне стать еще больше! не просто больше, а БОЛЬШЕ))) теперь в институте показывают на меня пальцами, девченки улыбаются и или охают... ну и все ниже по списку)))
Познакомился с девченкой, но мы были с ней просто друзьями... и как то вечером, разговорившись по душам... в общем лишился девственности. Парни вы не поверите как на душе мне стало ахринительно, это было как галочка в анкете - "выполнено". При этом оказалось что не все так плохо(если учесть что ей 26), секс ей нравился(до этого прочитал много литературы, знал что и как, да и уверенный был), и она приезжала сама ко мне домой за новой дозой))... но все бы было так хорошо.... 9лет мастурбации или хз что, дали о себе знать. За месяц секса с девченкой(по 3-4раза в день), я не разу не кончил! при этом болт стоял... лишение девственности затянулось на несколько часов. на что она мне сказала, я ее разводил и никакой не девственник.
Произошли некоторые события и мы разлучились с ней, но просто на расстояние(переехала она далеко), друзьями.

Сейчас вы подумаете, вот ща он опять думать будет...
ДА!!)) именно так!
Еду как то в трамвае, на тренировку в зал и думаю - ох, ну и аху...но все, жизнь прекрасна, занимаюсь любимым делом,  груза на душе нет, все ахринительно!
Ха! подлянка не заставила себя долго жать... мне звонит знакомый чел, и сообщает что есть девушка который нужно помочь по моему спорту. ну думаю не вопрос, наоборот мне даже приятно когда девушки этим занимаются. Встречаюсь с ней в зале... она меня не помнит, но я как то с ней общался в зале, после чего ее больше не видел...
первая встреча - просто общение, общие темы, похожие ситуации. кароче она реал я только в женском обличии))
вторая встреча - мы уже целуемся, и в первые у меня чувство страсти или хз чего такое в животе и груди горящие. у нее тоже. пока стояли и обнимались она прям дрожжала... в первые я при поцелуе почувствовал, это приятно, а не как будто резину целуешь)
внезапно узнал про нуп в середине ноября. стал нупить. понравилось ведь все как бб, тренировка-отдых. система...
встречались так 3 месяца. узнал что у нее есть парень и но собирается с ним расставатся. сначала мне было пох, но потом ревность, всякая такая ботва, понимаете меня.
на нг 2011 у нас был первый секс с ней. после чего парни все пошло под откос. открыл ее телефон, а там такая же ХЕРНЯ как и у предыдущих девченок!!! че за нахрен... почему они все врут... хз... а так все время только и говорила и мурлыкала мол какой хороший и что лучше не существует. и болт к стати ей нравился))после нупа в спокухе стал как колбаса - приятно)))
но уже разочарование в женском поле.... причем сильное

тренируюсь по проге новичка
с начала января пробовал по 2 подхода клемпа по 5мин после джелка. но раз в 3дня.может рано еще?

парни подскажите как чувствительность повысить?
после занятий нупом еще вставать стал лениво... хотя на парнуху все гуд)

исходные данные середина ноября 2010
BPEL   14.5
NBPEL      13.5
EG          13

после 1.5мес новичка

BPEL   17 почти, нехватает пару мм
NBPEL  14.5-15
EG        13 с копейками

фарм. поддержка тестостерон энантат 750-1000мг в неделю, метаха... ну на курсе я наборном)))

fortnox5

Привет коллега хорошая история, хороший рост. После новичка на экс рекоммендую =)  
Истина где-то рядом.

Mr.White

привет , добро позаловать и спасиб что высказался , мужик руки и ноги есть , кушать есть , а фуй растянешь -это уже у нас не проблема ))
темболие вижу что прирост новичка уже есть.
Че за метаха , может метан ? Если он , то понятно почему не кончал , как то давным давно я метан принимал , фуй стоял , кончал а он дальше стоял ))) правда потом я лечился почти год после метана , так лечился что на всю жизнь запомнил)) щяс только натуральный кач , который и даёт отличные результаты))
вставать фуёво стал потому что ты наверное растянул тунику , а пч мускул стал слабей (поправьте меня если не так не обижусь) , попробуй джелк делать пару недель и посмотри как будет фуй себя вести , может еще пару мм в обхвате прибавешь а уже потом будешь налегать на растяги , но про джелк не забывай , про клэмп , что сказать пока не советовал бы тебе его делать , натренеруй пока джелком его а поже подключишь и клэмп. Удачи и роста!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Lofender

Результаты ОЧЕНЬ не плохие :) Потерпи с клэмпом ещё месяцок
А энка и меташка-это гуд  :)  :rolleyes:  

stroker

Да метан)просто у нас как то прижилось
Первый секс так вообще был без химки
Наврядли от него. когда дрочу - кончаю...

джелк и так делаю, дошел до 25-30мин.
каждую трнею появляются точки красные маленькие, но на след день пропадают

Обидно что, когда  с девушками - как с людьми, они этого не ценят
А потом говорят парни все падонки и тд... вот поэтому они такими и становятся.. девкам нужны "падонки"... получайте))

Забыл написать
член в спокойном состоянии стал больше, очень приятно
если раньше была какая пупырка см 5
то сейчас это 10-11см!!! и пухлый такой)))
Добавлено:
Спасибо парни, что отписались
мне хотя бы голову чем то другим забить. сами понимаете сейчас такой период неприятный. мысли всякие разные лезут в голову...

Lofender

Насчёт секса. Я когда начал заниматься сексом,то кончить смог только примерно после 5-ой девушки.Тут всё дело в том,что к форме руки ты привык,а к форме влагалища-нет.Так что просто нужно,чтобы прошло немного времени.Ну и ещё дело в зажатости.Если ты не расслаблен-то кончить очень проблематично.Так что просто трахайся и не заморачивайся,что не кончаешь.Со временем это уйдёт  :)  

JustNeed

Цитироватьзаглянул ей в телефон, и все встало на свои места. чудес не бывает. Она так же как и первая все это время - врала, я был лишь игрушкой, аксессуаром.

Цитироватьткрыл ее телефон, а там такая же ХЕРНЯ как и у предыдущих

Мне уже страшно. У меня конечно тоже есть подобное любопытство и вконтакт я бы прочитать хотел её....
но блин..когда всё так идеально строится..то появляется доверие..хотя почитаешь так твои истории...реально все врут...вообщем,это как в поговорке...доверяй, но проверяй.
Цитироватьпосле занятий нупом еще вставать стал лениво...

Кегеля поделай, на РС мускул)
Цитироватьфарм. поддержка тестостерон энантат 750-1000мг в неделю

А вообще сдавал анализы на тестостерон? Я надеюсь что ты в курсе, такой проблемы как остановка собственной выработки теста?
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

applikator

Чтобы не разачаровыватся-не надо очаровыватся.В большинстве своем,женский пол продажен,и ненадежен.
stroker Твой очерк очень заинтересовал.Видно что ты недавно встал на тропу "войны"
Девушки никогда не любили подонков.
Есть один момент,быть хорошим парнем-мало,и ни в коем случае нельзя трястись над девушкой(над отношениями)-иначе будешь побежден,и дама сердца пойдет искать дальше,своего неприступного принца.Это так часто встречается-что становится правилом.
Проза жизни. :)
Успехов!Ты писал что стал больше.Если не трудно,расскажи с каких размеров стартанул,и до чего(и за какое время)-дошел.(имею ввиду ББ)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

stroker

10 января 2011, 16:35:50 #8 Последнее редактирование: 10 января 2011, 16:44:15 от stroker
возможно попадаю на таких!
главное что начинается все гуд, никаких подозрений, все гладко.. идеально. В телефон я лез не изза того, что хотел посмотреть. случайно...

по поводу анализов.
Каждый курс делаю анализы, после курса и перед курсом.
После курса(а он уже не первый) - постоянно выработка эндогенного теста всегда на нуле!эстроген повышан. поэтому жую тамоксифен. если курс с большим кол-вом теста, то прокалываю каждый 4й день ХГТ. иногдаю провирон включаю в последние недели
Не считаю это проблемой.+ делаю это сознательно. Цель соревнования, а не обычная физкультура...
В этом спорте без ГТ никуда....
Добавлено:
to applikator

Начал в 20лет, с 75кг, рост 175, процент жира примерно 20%, кубов не видно было.
через 5месяцев тренировок 83кг, руки с 35см до 39 выросли, все остальное не мерял, процент жира тот же
в 21год весил 92 кг, процент жира тоже гдето 20%.
Потом сушка до 82кг были видны кубы, руки стали больше казатся

И потом пошла жара.... изменил питание(теперь ем 3-3.5гр белка на 1кг веса и 4.5гр углеводов на 1кг веса)
и вот сейчас на данный момент вешу 103кг, с процентом жира гдето 15%, примерно потому как калькуляторы считают его не оч точно по складкам.
рука 47
грудь 130
бедро 68
талия 79

Через месяц планирую сушку(до апреля) и надеюсь соревнования....

applikator

stroker
ЦитироватьИ потом пошла жара
При росте 175см весить 103 кг-это точно жара.И параметры...
Смотришься наверно очень мощно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru