19 апреля 2024, 22:09:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Шаги из ада

Автор stroker, 10 января 2011, 12:28:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stroker

Вопрос поднялся собственно такой.
Сейчас попробовал делать после прогрева сразу джелк, без растягов перед ним. Тренировка прошла гораздо интенсивней и приятней.

Так вот собственно вопрос. Когда растяги лучше делать?

рядовой2

11 января 2011, 21:48:36 #21 Последнее редактирование: 11 января 2011, 21:49:07 от рядовой2
stroker
ЦитироватьКогда растяги лучше делать?
утром лучше делать сосудистые . а вечером растяги

добавлено от стероидов ты заметил рост члена или нет?  
В убогом теле хереет разум !


stroker

Честно сказать, ноль прироста, тоже этим вопросом задавался.

От самотропина у некоторых растет, но там такие дозняки 40-100ед в день при цене 10ед - 30$(топ атлеты и не у всех)...
у меня столько денег нет))  

рядовой2

stroker
что скажешь насчёт трибулуса?  
В убогом теле хереет разум !


stroker

11 января 2011, 22:29:59 #24 Последнее редактирование: 11 января 2011, 22:30:29 от stroker
После каждого курса его пропиваю в 3х кратной дозировке(от данных производителя)

меняется цвет, вязкость и количество спермы.

Есть несколько знакомых мужиков им под 40, тоже ходят в зал, до того как принимали трибулус - сонность, плохой сон, стояк неахти, делать в общем ничего не хотелось. После начала приема на 2ю неделю уже почувствовали былую "энергию",улучшился сон, появилось желание творить(как один из них выразился). пьют триб на постоянной основе, благо он не дорогой.

рядовой2

11 января 2011, 22:49:15 #25 Последнее редактирование: 11 января 2011, 22:56:57 от рядовой2
stroker
хорошая инфа.  :) ...вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можешь описать  
Добавлено:

stroker
Читаю твою тему и вспоминаю слова Уважаемого applikator-а - что в Нуп приходят Большинство людей что следят за своей фигурой и занимаются спортом в частности бодифитнесом (культура тела).Красавчик - развивайся ;)
(мысль-его ,слова мой.Конечно я так красиво и грамотно не умею выражаться, но стараюсь брать пример и стремлюсь...  )
В убогом теле хереет разум !


stroker


stroker

Парни, не подскажите для чего несколько зажимов делают для клемпа?

и сама техника как я понял:

пока член висит(но уже наполненый) - зажимаю клемп
потом подрачиваю и член встает. нужно еще туда насильно как бы подкачивать кровь?
и сколько отдыхать между подходами

еще вопрос
что значит 50% эрекция - когда наполненная такая сосиска висит?
80 - мягкий ствол, гнется еще
90 - ство жесткий но головка полностью не налита
100- член распирает со всех сторон. как палка)

так позиционируются проценты эрекции?

рядовой2

Цитироватьне подскажите для чего несколько зажимов делают для клемпа?
подскажем - увеличивается давление в члене , сильнее разносит. Но лучше научится хорошо закачивать один или два клэмпа у основания , а потом спустя несколько недель увеличивать нагрузку добавляя новые клэмпы на середину или под головкой .
Добавлено:
Цитировать100- член распирает со всех сторон. как палка)
- просто встал и твёрд. "распирает со всех сторон. как палка)" это при хорошим  клэмпе  ;)  
В убогом теле хереет разум !


stroker

Спасибо! пока клемп отложил, месяц еще по новичку по советам поделаю.
Спрашиваю заранее, чтобы планировать что и как...

так про проценты эрекции правильно расписал?(мне нужно точно понять чтобы джелк контролировать хотя получается так что 10-20доений сделаю и он в колбасу лежачую превращается, приходится поднимать, в тоже время если его хорошо успевать пережимать у основания он опять жестенький становится - так можно джелковать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru