27 апреля 2024, 21:58:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Рекламка

Автор Фаминфаска!!!, 09 января 2011, 16:24:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

09 января 2011, 16:24:09 Последнее редактирование: 09 января 2011, 21:47:55 от Фаминфаска!!!
В Польше вышел эротический календарь на 2011 год местной похоронной компании Lindner. Таким необычным способом агентство ритуальных услуг рекламируют свою продукцию "будущим клиентам".

Рекламировать похоронные услуги тяжело как минимум по двум причинам: первая - это довольно щекотливая тема, к которой стоит отнестись с должным почтением и уважением. Вторая - люди при жизни вообще не склонны задумываться о смерти и о том, что будет после нее с практической точки зрения. Но все же банальная конкуренция на рынке подобных услуг берет верх.

Ни для кого не секрет, что одним из самых популярных подарков до сих пор является корпоративный календарь. Календарь с видами природы или фотографиями архитектурных ансамблей - это слишком просто и обыденно, поэтому производители гробов из Польши решили подойти к эnому процессу с огоньком и выпустили к Новому году зажигательный календарь с полуобнаженными красотками, неизменными спутниками которых являются гробы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Glamourous Cow

у меня не грузятся картинки (((
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Фаминфаска!!!

все исправила...сорри
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Glamourous Cow

спасибо )) идея интересная ) сразу захотелось купить себе гробик :lol:  :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

Спасибо!
Красивые фото!
И маркетинг интересный  :D
А то, что поляки умеют продавать - это точно.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Лайса

жесть  :D
как ни странно никакого негатива от фоток. и о смерти явно не думаешь на фоне голой попы. либо маректологи перемудрили, либо я не типичный потребитель...  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Наблюдатель

Может они хотели изобразить демонов, которые  ждут мужчин после смерти. :)  С "Томпсонами" и ролевыми играми. А что достанется женщинам - неясно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru