26 апреля 2024, 13:23:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Обсуждении Премии

Автор Фаминфаска!!!, 08 января 2011, 02:36:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Я тоже считаю, что выложенные работы в номинации "Весна на Гратисе" не хорошие, а действительно написаны за 5 минут. Смысл в них канешно ужасен..  :ph34r:
Неприятно, но лично я посчитала лучшим просто не голосовать. Выложили, так выложили. Модератор пропустил такие работы на всеобшую критику, а мое дело проголосовать или нет. Я решила что нет. Кто то смог оценить данные "произведения", это его право.
Если большинство возмутиться, то можно закрыть номинацию. Если большинство проголосует или промолчит, то будет награждение.
You could be the one I always love...

Glamourous Cow

Мега клевый Лёшенька
хватит спорить, там и в самом деле какие-то не очень кандидаты...
одного автора я, кстати, угадала даже ))) но не каждый может постичь всю прелесть философии хокку  :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

kinder

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьВот если бы ты выложил свое творчество и оно было бы прекрасным то тогда можно было бы судить и про другие стихи=)
ты на полном серьёзе считаешь, что вкус пищи может оценить только повар? ахахаха))))

Vega
ЦитироватьМодератор пропустил такие работы на всеобшую критику, а мое дело проголосовать или нет. Я решила что нет.
мудро) ну я в принципе поступлю так же..

Glamourous Cow
Цитироватьодного автора я, кстати, угадала даже )))
я тоже)))))) угадать было очень легко! )))

Мега клевый Лёшенька

10 мая 2011, 12:20:14 #133 Последнее редактирование: 10 мая 2011, 12:36:30 от Мега клевый Лёшенька
Glamourous Cow
Я писал не хокку=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Glamourous Cow

Мега клевый Лёшенька
где написано, что это ты? :o
хотя, конечно, учитывая, что ты тут в последнее время расписался в стиле японской поэзии, можно было подумать на тебя :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Мега клевый Лёшенька

Glamourous Cow
Цитироватьхотя, конечно, учитывая, что ты тут в последнее время расписался в стиле японской поэзии, можно было подумать на тебя biggrin.gif

Вот, но я этого не делал=)) :P  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Фаминфаска!!!

Угадывающие, интереса ради, вышлите мне свои предположения
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Glamourous Cow

Мега клевый Лёшенька
смотри, как бы я в тебе не разочаровалась :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Мега клевый Лёшенька

Glamourous Cow
Цитироватьсмотри, как бы я в тебе не разочаровалась ph34r.gif

я плакать буду ночью из-за этого :)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Glamourous Cow

Мега клевый Лёшенька
мачо не плачут :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru