20 апреля 2024, 08:00:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Обсуждении Премии

Автор Фаминфаска!!!, 08 января 2011, 02:36:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

Фаминфаска!!!
Цитироватьа я специально выложила... пусть посмотрят со стороны на это..
хм.. ну разве что для этого.. охохох.. а ведь когда-то на Гратисе были Поэты!...  :unsure: а теперь даже и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать от таких заявок! ну ладно, ничего не поделаешь, что имеем - то имеем.

Мега клевый Лёшенька

kinder
Ты сам чего-нибудь написал?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

kinder

Мега клевый Лёшенька
ты знаешь, иногда лучше молчать, чем говорить)
если человек взял на себя роль "поэта", то должен хотя бы элементарные правила стихосложения знать..
в противном случае он будет выглядеть глупо.

Что касается меня лично, то да, я писал раньше стихи. Сейчас этим не занимаюсь и в подобных конкурсах соответственно не участвую..

Мега клевый Лёшенька

08 мая 2011, 22:53:17 #123 Последнее редактирование: 08 мая 2011, 22:53:38 от Мега клевый Лёшенька
kinder
Цитироватьты знаешь, иногда лучше молчать, чем говорить)

Для кого лучше? Для тебя может и да. Для кого- то может и нет.
Цитироватьесли человек взял на себя роль "поэта", то должен хотя бы элементарные правила стихосложения знать..

Никто ничего не должен никому=)
Цитироватьв противном случае он будет выглядеть глупо.

Перед кем глупо?
Избегай подобных оценочных суждений
P.S.
Человек когда первый раз приходит на борьбу,на плавание, он тоже ничего не умеет и никогда этим раньше не занимался , но хочет научиться. Выглядит он тоже глупо, но ему никто и никогда про это не скажет, если не захотят отбить у него(новичка) все желание.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

kinder

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЧеловек когда первый раз приходит на борьбу,на плавание, он тоже ничего не умеет и никогда этим раньше не занимался , но хочет научиться. Выглядит он тоже глупо
неудачное сравнение. Премия Гратиса - это Конкурс. На конкурс отбираются Лучшие участники. Ни один нормальный новичок никогда не пойдёт в первый день на соревнование по борьбе. Его попросту туда не пустят)) А если пустят - то он отхватит люлей по полной программе. И будет виноват в этом сам.. Потому что не суйся на ринг, если не умеешь драться..

То же самое и здесь. Если чел пишет свои стихи в журнале или даже на форуме, лично я вряд ли буду критиковать подобные пробы пера. Но если уж взялся за гуж, участвуешь в конкурсе, то будь готов к жёсткой оценке. Иначе нефиг было соваться в конкурс)))

Я понимаю, что Премия изжила себя, что уровень упал, но всё-таки я бы не хотел, чтоб она превращалась в помойку...  :unsure:  

Мега клевый Лёшенька

kinder
Цитироватьнеудачное сравнение.

Очень удачное. Наверное ты просто борьбой ни разу не занимался.
В первую твою тренировку тренер поставит тебя и с сильным соперником и со слабым, что бы посмотреть твою физику, то чего ты умеешь.
ЦитироватьНо если уж взялся за гуж, участвуешь в конкурсе, то будь готов к жёсткой оценке. Иначе нефиг было соваться в конкурс)))

Просто тут особо значимых критиков нет, поэтому и оценка у них тоже никакая=)
Цитироватьно всё-таки я бы не хотел, чтоб она превращалась в помойку... unsure.gif

Не переживай=) :)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

kinder

09 мая 2011, 15:53:56 #126 Последнее редактирование: 09 мая 2011, 15:55:15 от kinder
Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьВ первую твою тренировку тренер поставит тебя и с сильным соперником и со слабым, что бы посмотреть твою физику, то чего ты умеешь.
и что? при чём тут конкурс и турнир? Одно дело - тренировка, о результатах которой никто не узнает, и совсем другое - участие в турнире, который увидят множество людей. И поэтому ни один нормальный тренер не поставит в турнир новичка, дабы не опозорить себя, свою команду, свою страну.. Это у нас только на Евровидение отправляют самых худших)))) а во всех остальных конкурсах схема обратная.

Таким образом, я считаю, что если человек не умеет писать стихи, то пусть тогда и не суётся в конкурс! да ладно там рифма, ритм. Хотя бы элементарное чувство вкуса у человека должно быть, ну или хотя бы чувство юмора, дабы не выползла из-под пера пошлятина..

ЦитироватьНе переживай=)
как уж не переживать? столько времени когда-то посвятил Премии.. не хотелось бы превращать это дело в посмешище.. уже лучше вообще тогда закрыть её нафиг или реже проводить.. но чтоб тогда был реальный выбор лучших из лучших, а не по принципу "из двух зол выбираю меньшее". (это касается только некоторых номинаций, имхо!)

Мега клевый Лёшенька

kinder
ЦитироватьОдно дело - тренировка, о результатах которой никто не узнает, и совсем другое - участие в турнире, который увидят множество людей.

Разговор был про то что если ты ничего не умеешь, но хочешь чему-то научиться и показываешь это, то жесткая критика явно неуместна.
Цитироватьаким образом, я считаю, что если человек не умеет писать стихи, то пусть тогда и не суётся в конкурс!

А он считает, что умеет. Мало ли что ты считаешь. Это же его стихи, а не твои=)
Цитироватькак уж не переживать? столько времени когда-то посвятил Премии..

Вот так. Не переживать и все или можешь показывать на собственном примере, как ты здорово умеешь делать всякое и писать стихи , фотографировать и так далее.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

kinder

Мега клевый Лёшенька
Цитироватьесли ты ничего не умеешь, но хочешь чему-то научиться и показываешь это, то жесткая критика явно неуместна.
ё-моё, ты рассуждаешь как ребёнок)))) я только детям могу простить "неумелость за желанием научиться"))) но ведь мы-то тут все взрослые адекватные люди! неужели ты никогда нормальных стихов не читал? о чём ты вообще говоришь? хочешь мне доказать, что люди вкладывали труд в свои опусы? да по-моему на поход в туалет энергии тратится больше, чем на написание подобных стишков, которые не иначе как стёб, насмехательство над Премией я не могу воспринимать..

ЦитироватьА он считает, что умеет. Мало ли что ты считаешь. Это же его стихи, а не твои=)
значит у него завышенная самооценка. мне это напоминает застолья, когда какой-нибудь пьяный начинает горланить "ой мааароз" с полной уверенностью, что умеет петь))))
Предлагаю ЕМУ отправить свой стишок на любой поэтический форум, дабы получить авторитетную оценку. Уверен, оценка эта будет гораздо жёсче моей)))

Цитироватьможешь показывать на собственном примере, как ты здорово умеешь делать всякое и писать стихи , фотографировать и так далее
зачем? что мне это даст? пару лет назад у меня было желание соревноваться с форумчанами и я участвовал в конкурсах. сейчас такого желания нет.. я тянул Премию до последнего, сколько мог. хватит))) по-моему это уже бесполезно...

Мега клевый Лёшенька

kinder
Цитироватьты рассуждаешь как ребёнок))))

А ты рассуждаешь как взрослый?=) да?=)
Цитироватья только детям могу простить "неумелость за желанием научиться")))

Вот я думаю, всем все равно, что ты и кому можешь простить=))
Цитироватьхочешь мне доказать, что люди вкладывали труд в свои опусы?

Этого сказать никто не может, ты в том числе. Ты это не они.
Цитироватьда по-моему на поход в туалет энергии тратится больше, чем на написание подобных стишков, которые не иначе как стёб, насмехательство над Премией я не могу воспринимать

Опять же это по твоему. Это ты воспринимаешь, а не они так не воспринимают.
Цитироватьзначит у него завышенная самооценка. мне это напоминает застолья, когда какой-нибудь пьяный начинает горланить "ой мааароз" с полной уверенностью, что умеет петь))))

и что? пусть считает. тебе какое дело, какая у него самооценка? завидуешь что-ли?=)
ЦитироватьПредлагаю ЕМУ отправить свой стишок на любой поэтический форум, дабы получить авторитетную оценку.

Зачем ему куда-то отправлять? Он здесь выложил=)
Цитироватьзачем? что мне это даст?

Вот если бы ты выложил свое творчество и оно было бы прекрасным  то тогда можно было бы судить и про другие стихи=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru