23 мая 2024, 18:29:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Nikolas

Трудности при упражнениях

Автор Nikolas, 05 января 2011, 21:25:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Chlenik

не волнуйся, результаты будут. я тоже экс ношу и прибавляю по 3мм за месяц. а за год может совсем прилично накатить. Роста!!!!!!!!!
Лишь бы отрастить, но не оторвать. А не вырастит, сам оторву!!!

http://nosmoking.dalsong.kr/20110402/23201...2/36/army/c.png

Nikolas

18 февраля 2012, 19:54:13 #21 Последнее редактирование: 18 февраля 2012, 20:03:44 от Nikolas
вот уже практически прошел 1 год так сказать моих полу занятий НУПом, прибавил пока только около 0,5 см, тягая экс по 1-3 часа в день, больше пока не получается, бывают длительные перерывы, иногда практикую джелк. Но вот проблема никак не могу победить "Лобковый жир" при моем размер без вдавливания от 9 -10 см, вдавленный получается 15 см, прям сильно вдавленный, уже и обматыванию при занятиях на тренажере практикую. Еще одна проблема это состояние в спокухе, уж очень сильно он прячется прям до 1-2 см, особенно после утренней эрекции и в конце рабочего дня, вот решил его обматывать в перерывах между эком и так ходить, дабы на благо продление полового акта и поддержания состоянии в покое.
Сейчас хочу попробовать подвешивания, но пока в поиске материалов и времени да не испугать окружающих. А так главное нужно худеть и тянуть!

Жду Ваших пожеланий и рекомендаций, особенно от тех у кого такие же размеры :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru