23 мая 2024, 17:08:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Nikolas

Трудности при упражнениях

Автор Nikolas, 05 января 2011, 21:25:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nikolas

ЦитироватьНадо до упора вдавливать, так сказать, до лобковой кости.

Что то так то не могу я ее нащупать, видимо с биологией были проблемы, так для информации рост 180 вес 88 кг, избыток 10 кг, в основном это живот:(  

jk3

Nikolas
Цитироватьизбыток 10 кг, в основном это живот

Пивной?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

The born

Nikolas
Брей волосы, следи за питание, делай программу новичка(приоритет) или носи экс по классике,удачи, главное не линись, а ты толстый значит ленивый(но не факт), и не действуй с лишним фанатизмом  :)  
Добавлено:
ааа можеш место мокрого делать сухой джелк, тогда и волосы збривать не придеться
Сталь

Nikolas

07 января 2011, 10:14:21 #13 Последнее редактирование: 07 января 2011, 10:14:58 от Nikolas
jk3
ЦитироватьПивной?


я бы так не сказал, просто люблю хорошо поесть и мало двигаюсь  
Добавлено:
The born
спасибо за поддержку :)

Nikolas

Вот уже прошло 20 дней с моего первого занятия, занимался по программе новичка, результат нулевой, поначалу было больно и не привычно, но со временем стало ноль, только болит кожа у основания. Что посоветуете по поводу смены программы и результата ;)  

Василий_Пупкин

да забей на программы. тут как в спорте, главное - выкладываться на каждой тренировке и отдыхать до полного восстановления. попробуй похудеть и пару см получишь гарантированно. ну и в твоем случае может помочь инъекционный тестостерон, т.к. 9 см относится к "микро", это уже не просто пресловутые "гены", а самый настоящий сбой. поэтому одной мануалкой до среднего скорее всего не доведешь. в общем поговори с врачом на эту тему.
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

EAklitor

худеть нужно брат, по-любому худеть...
есть хочу

MihSS

Для начала ты Nikolas пишешь лишний вес, смотря на сколько.....
Тут страдает и эндокринная система,гормональный фон так сказать...
Нужно сесть на диету + кардио, возможно пропить группу Б и витамин Е,посоветовшись с врачем , хотя типо 26 и естественного
роста уже не будет, но все возможно.
Ну и как писалось выше жировая прослойка типо 0.5-1 но думаю в реале возможно и 2.5 .

Удачи главное настрой и решительные действия !

Nikolas

Уже 3 недели как ношу экс, результата пока нету, но прибавил в спокойном состоянии. Длина в эксе 13 - 13,5 см. Похудеть пока не очень получается  <_<  По мере возможности практикую растяжение, джелк пока не делаю.

shurplanet

Nikolas
Любое НУП-упражнение должно приносить Тонус! (визуально - прибавка на ~0.5см.)
Нужн добиться этого прежде всего.
- Во время секса с любимой прибавка на 0.5см.
Эту прибаку нужно постоянно ощущать и не "расставаться" с ней по возможности никогда.
Тогда рост будет!


Нужно попробовать и постораться чуствовать себя на 0.5см. больше.... Не зависимо от роста. Всегда, чуть, но побольше.



Хрестос Воскрес! Это главное!
С праздником всех!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru