08 июня 2024, 17:46:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_-wrajina-

Записи wrajinы

Автор -wrajina-, 24 декабря 2010, 12:18:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

14 июня 2011, 16:31:00 #230 Последнее редактирование: 14 июня 2011, 16:33:01 от shurplanet
А? Кто здесь?  :blink:

ASonne
ЦитироватьИ еще , думаю, что это возня к ничему хорошему не приведет...к сожалению.
Тоже так думаю. :argue:  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Tolkonachal

-wrajina-
Holmes
перевод статей с иноязычного ресурса , причём с указанием источника и то, чем вы занимаетесь-две большие разницы.
Дорогу осилит идущий

-wrajina-

14 июня 2011, 16:40:51 #232 Последнее редактирование: 14 июня 2011, 16:54:18 от -wrajina-
Я не знаю зачем этот ворох подняли, все было тихо спокойно...
Добавлено:
Цитироватьперевод статей с иноязычного ресурса , причём с указанием источника и то, чем вы занимаетесь-две большие разницы.

В чем, напиши 10 отличий) Или например от публикации на гратисе членов с тандера? В чем разница?
Клампить и еще раз клампить

Tolkonachal

-wrajina-
10 не назову, но основные скажу.1 цель. 2..работа
Добавлено:
3. ссылки на источник.
Дорогу осилит идущий

-wrajina-

Поясни, по поводу цели и работы, ребята на тандере так же работают, просто не знают что вы оттуда берете материал, может тоже недовольны.
И по поводу ссылки, тут же нельзя на наш сайт размещать ссылки, а почему мы должны, все честно)
Клампить и еще раз клампить

shurplanet

14 июня 2011, 20:04:44 #235 Последнее редактирование: 14 июня 2011, 20:16:49 от shurplanet
-wrajina-
Потому что ссылка должна содержать в себе новую информацию. Быть информационно-наполненной. Я же разместил ссылку, на гидронасос, к примеру. И ничего - никто не стёр и не отругал.  B)

У вас же там кривое зеркало этого форума. И нет уникальной информации. Уникальных\Оригинальных практических исследований.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

НупФоревер

14 июня 2011, 21:49:06 #236 Последнее редактирование: 15 июня 2011, 01:29:22 от стретчер
Хотел зарегестрироваться на их форуме потому что впервые попал туда, но увидев что все крохи которые у них есть они стащили отсюда лучше  буду здесь. И их теплая и "дружеская" атмосфера  походу уже переоросла во что-то большее и и отчетливо видно что некоторые юзеры того форума явно не традиционной ориентации.

Например диалог из темы masimobelini:

Holmes обращается к после просмотра фото члена masimobelini
ЦитироватьЗдоровый боец у тебя,прям супер!!!Смотрю ножки у тебя подкачены,со штангочкой приседания практикуешь?

ножки, пля фу накуй геи
masimobelini обрадованный комплиментом Holmesа отвечает
ЦитироватьНеее я вообще ноги в тренажерке не качаю - это всё от работы ,профессиональное

может у тебя еще что-то от работы разработанно?
Holmes последний комплимент для masimobelini и многозначительное многоточие ,
ЦитироватьНу молоток,люблю когда люди за телом следят...

Походу после masimobelini и Holmes сняли-таки номер в отеле и выплеснули чувства друг другу.

стретчер

14 июня 2011, 22:00:28 #237 Последнее редактирование: 14 июня 2011, 22:08:19 от стретчер
НупФоревер
ЦитироватьИ их теплая и "дружеская" атмосфера походу уже переоросла во что-то большее и и отчетливо видно что некоторые юзеры того форума явно не традиционной ориентации.

Это их проблемы. На Гратисе к геям тоже терпимое отношение ;) Отращиваем пиписки и не флудим. С прибытием кстати :)  

-wrajina-
Цитироватьребята на тандере так же работают, просто не знают что вы оттуда берете материал, может тоже недовольны

На Гратисе ВСЕ источники указываются. Так что не надо тут песен петь походных
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

15 июня 2011, 01:30:38 #238 Последнее редактирование: 15 июня 2011, 01:31:23 от стретчер
The born
ЦитироватьГомасяки

Группа вконтакте для тех, кто уже задолбался искать нормальную особь противоположного пола и за неимением таковой они выбирают надежную старую боевую подругу (или друга)

----

Ну то же разумно :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

BlackJack

15 июня 2011, 08:24:08 #239 Последнее редактирование: 15 июня 2011, 10:16:27 от BlackJack
-wrajina-
ЦитироватьИ по поводу ссылки, тут же нельзя на наш сайт размещать ссылки, а почему мы должны, все честно)

Разница есть! Мы просим Вас размещать ссылки на Наш форум при копировании [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с Гратиса (цель ссылки в таком случае - указание первоисточника).
Так как Мы не копируем ничего с Вашего форума, ссылка на Гратисе ведущая на Ваш форум будет означать рекламу. А она небесплатная.
Разница в целях:
1. Указание первоисточника
2. Реклама
:)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru