28 марта 2024, 14:53:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Мой путь в мир ровных членов

Автор tonymontano, 12 декабря 2010, 15:38:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Pch2018
Сделай персоналку , так удобней будет общаться и опытом делиться

Это все таки тема Тони

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Expo07

tonymontano,Я не могу понять, как про исправлении искривления вниз, член может увеличиться? Ведь при исправлении такого искривления, верхняя часть не тянется

Tankiro

Expo07,
у меня было такое искривление.
При исправлении любого искривления пч увеличивается, ведь растягивается дефективная сторона плюс еще и он становится ровным, замер же ровного делаем

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Oscar_WIld

Привет, ребятки. У меня только в лево смотрит. Как считаете, такой изгиб это слишком критично? Стоит попробовать выравнить упражнениями?

Tankiro

Oscar_WIld,
начинай персоналку и в добрый путь!
исправить такое искривление можно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

Одна из самых полезных персоналок
перечитал сегодня и рекомендую многим

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

13

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Одна из самых полезных персоналок
перечитал сегодня и рекомендую многим

Танкиро дай совет. Выпрямляю уже около года, увеличил его на 2 см за год, а вот выпрямление не особо поддается член. Я когда два дня эрег сгиб поделаю, он у меня ноет, и стоит ли на следующие дни его также выпрямлять например 5/2 или лучше делать отдых и ждать полного восстановления? Под клемп не делаю сгибания, так как, под клемпом стояк не особо стоит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru