28 апреля 2024, 19:14:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Мой путь в мир ровных членов

Автор tonymontano, 12 декабря 2010, 15:38:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

scuzo

Эй, народ!
Есть ли тут ещё те, кто в данный момент занимаются исправлением искривления своего ПЧ? Не поверю, что я один такой :)

Tankiro

scuzo
не один конечно
многие ровняют

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

scuzo

А чего так тихо на ветке?
Айда делиться результатами - это мотивирует
Айда делиться советами - это может помочь ускорить процесс!
:rolleyes:  

scuzo

И всё-таки
Может ли кто-то подсказать, сколько времени нужно уделять этому упражнению, сколько примерно сгибаний делать, насколько долго задерживать член в положении максимального сгиба для достижения наибольшей эффективности в этом упражнении?

Буду очень рад подсказкам.

Архитектор

scuzo
Все делать по ощущениям в ПЧ, так и поймешь, какое дать время тренировочному процессу и какую давать нагрузку во время этого процесса. Процесс выранивания может занять долгое время - пол года, год и более. Так, что нужно настраиваться сразу на длительный период работы. :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


scuzo

Продолжаю гнуть его, сочетая с мокрым и сухим джелком. Делаю и джелк, и сгибания до тех пор, пока вставать не перестанет. Интересно, когда смогу увидеть первые результаты. Не могу дождаться) :rolleyes:  

sm??

14 июня 2016, 07:04:18 #266 Последнее редактирование: 14 июня 2016, 07:06:21 от sm??
scuzo
ЦитироватьИнтересно, когда смогу увидеть первые результаты. Не могу дождаться)

Результаты будут только от эр.сгибаний.
Если ты правильно делаешь эр.сгибания, то значительный результат будет в первые пол года. При этом будет "резкое" исправление произойдет за месяц или даже меньше(и тут кому как повезет, кто-то в первые пару месяцев может сильно поправить изгиб, а кто-то не скоро, а если ничего не исправляется первые пол года, то эр.сгибания выполняются не правильно или не на максимуме возможностей.
А вот потом с легкого изгиба до прямого уже будет очень сложно. А может даже и вовсе не возможно.

Tankiro

sm??
откуда такие точные данные о временных рамках?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

16 июня 2016, 06:38:59 #268 Последнее редактирование: 16 июня 2016, 06:39:46 от Трунд
Tankiro
У человека способного сортировать и систематизировать большие объёмы информации и который перечитал от корки до корки все персоналки явно есть представление о том, как у местных происходил процесс исправления кривизны и сколько у них это заняло времени. :)

alexeos

Для мотивации было бы всем полезно увидеть фото до и после коррекции. Вот это точно мотивировало бы. Есть ли тут такое чудо? Пока не найду.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru