01 мая 2024, 10:09:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_chetip

Сколько было девушек?

Автор chetip, 11 декабря 2010, 22:38:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бендер.

Зарабатывать? Может. Но всё же они как и мы в первую очередь смотрят на рожу. А член под штанами они не видят.

The born

да много тут факторов , не только рожа, да деньги, слава например, чувство юмора ит.д.  
Сталь

Бендер.

Да, но в первую очередь рожа, потом для кого-то деньги и т.д. и т. п.

flue

На рожу бабы наверное в предпоследнюю очередь смотрят  :lol: Так что не надейтесь. Мужественность и уверенность - вот это первое. Второе - ум. Ну а дальше разберетесь  :)  

The born

13 декабря 2010, 00:38:56 #34 Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 00:39:21 от The born
ЦитироватьДа, но в первую очередь рожа, потом для кого-то деньги и т.д. и т. п.

это смотря какой возраст,  
Сталь

alek20063

imho рожа - приятное дополнение, бабы ведутся на нее на раз, но если при этом дрыщ, писклявый голосок и член -10 см + бомж без хаты, то никакая рожа не спасет.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Бендер.

вот у меня друг есть, 30 лет,а по интелекту 15. Латыш, бабы любят. В компании Я за него краснею. Но прикольные бабы всегда доставались ему.  

The born

chiv555
у тебя своц жизненный опыт который указывает на такое мировозрение касательно баб, но заметь тут так думаеш похоже один ты, отсюда, вывод, куйня это, но очень важно  
Сталь

BlackJack

13 декабря 2010, 07:53:19 #38 Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 07:54:59 от BlackJak
ЦитироватьНо всё же они как и мы в первую очередь смотрят на рожу. А член под штанами они не видят.

Согласен. Смазливая мордашка вызывает, как минимум, интерес пообщаться, а потом всё зависит от того как себя проявишь.

NewLife

chiv555 ты зациклен чего то на внешности. Она влияет только на первые коммуникации, но и тут если не полный урод, можно взять девушку юмором или умением говорить и убеждать.
А размер члена мне например важен для большей уверенности в себе. Буду увереннее подходить и доводить дело до конца ) ну то есть до секса.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru