17 апреля 2024, 00:45:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_chetip

Сколько было девушек?

Автор chetip, 11 декабря 2010, 22:38:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

Посчитал , около 40 наверное...
Большая часть из них до того как встретил свою жену , то есть до 18 лет , ну а когда уже женился очень редко изменял , в основном из за того что не было секса или не было рядом долго жены.
Да и назвать себя мачо не решусь , т.к редко тр...л кого попало .
В принципе если посчитать и поделить 30 девушек на 2 года , то получится , что чуть больше 1 новой девушки в месяц - думаю это не так много... А остальные 12 лет на 10 девушек получится , по одной девушке  в год :)

обделенный

serg76

я выгляжу моложе, у меня слабая растительность на лице, маленькое лицо, низкий рост, маленбкий член, тонкая кость, женский голос.
для них я как брат, друг, сын.
тем более я романтик, а девушки предпочитают хулиганов с большими (не у всех они большие).
любл женщин 40 лет.

так вот и сложилось, что до 19 ни с кем не сложилось. девки меня бьют, плохим парням дают. теперь они не входят в мою зону комфорта. этакое "чужеродное" человеческое удовольствие.

serg76

обделенный
Цитироватьтеперь они не входят в мою зону комфорта. этакое "чужеродное" человеческое удовольствие.

ну ты же не хочешь до конца жизни оставаться сторонним наблюдателем,
давай делай что-нибудь уже
Добавлено:
судя по твоему описанию возможно тебе поможет гормональная терапия,с врачом проконсультируйся и сдай анализы на гормоны.
И обязательно на турник,может ещё подрастешь ,ну и покрепче станешь
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

обделенный

serg76

сдавал. толку?

все принимал.  

Thickness

обделенный
Дело не в твоей внешности , а в твоей психике.
Внешность и даже характер можно "поставить".
Меняйся , вот и все .
Спорт с ранних детских лет очень помогает в становлении характера , а особенно внешности!

обделенный

любой кофликт души и разума отражается во внешности и характере человека.


swdmax

Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru