25 апреля 2024, 18:19:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_chetip

Сколько было девушек?

Автор chetip, 11 декабря 2010, 22:38:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МОЛОТ

ЦитироватьНет не думал,он у меня как бы и не затормозился,все впорядке,и почему это рано? во сколько лет тогда ты считаеш нормально?

сейчас то у тебя в принципе нормальный возраст для половой жизни , просто ты написал что у тебя было 11 девушек и я предположил что ты начал половую жизнь рано, потому что скорее всего эти 11 девушек у тебя были явно не за 1 или 2 года.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

The born

chetip
ты не хами, он все четко и правильно выразил, как нах это тема имеит отношение к нуп у?мне тоже кажеться что ты понтуешься, но, за активность хвала тебе, когда вернут возможность изменять репу от меня плюс .................
Сталь

chetip

12 декабря 2010, 01:31:30 #12 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 01:31:51 от chetip
МОЛОТ

за 2 года
The born

Воспринимаете вы в вдвоем все не так ? мужики какие понты? чета не пойму у многих 20-40 и более есть,нормальная тема я не просил не кого здесь ругаться просто отпишитесь если считаете нужным.

Doctor.uz

По молодости тоже вначале женщин считал.
Потом и лень считать,и со счета сбиваешься.
Учитывая юность некоторых нуперов,можно их понять :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

chetip

12 декабря 2010, 01:34:04 #14 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 01:34:38 от chetip
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за поддержку.

Doctor.uz

И не ругайтесь в теме,а то придется и не посмотрю.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Vincent Rollex

Какой толк хвастаться телками )

Вот у меня есть несколько приятелей, им от 18 до 23. У всех похожие сценарии: идешь в какой-нибудь незамысловатый клуб, высматриваешь какую-нибудь зайку, которая тебе глазки строит, угощаешь ее коктейлем, и она уже приглашает тебя к себе под каким-нибудь благовидным предлогом, а то и в открытую намекая на перепихон. Причем они все далеко не мачо-красавцы, хотя в общем интересные молодые люди, образованные, но без тугих кошельков.

Ну и в чем прикол таких пялить? ) Секс должен включать в себя бурю эмоций, чтобы не быть взаимным онанизмом телами - а какие эмоции могут быть с человеком, которого знаешь всего пару часов, да и то весьма однобоко и под алкоголем? ))

chetip

12 декабря 2010, 05:13:53 #17 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 05:14:25 от chetip
Vincent Rollex

Кому что,кому это,кому то..у всех разные нравы на эту тему..я люблю разнообразие т.е. разных девушек,и как то пофиг под чем она..Насчет "Хвастаться телками" я в предыдущем сообщении помойму внятно все разьяснил.а щас попросту был оффтоп,давай по теме :)

Soress

12 декабря 2010, 11:37:53 #18 Последнее редактирование: 12 декабря 2010, 11:39:29 от Soress
28- около сотни, считал только первых 15
сегодня девочка была мммм...

NewLife

Мне нравится тема, тоже вариант мотивации.
Некоторые вырастут и примутся догонять более опытных товарищей )

29   5 девушек. Так мало изза комплексов небольшого члена, сейчас надеюсь еще подрасти и вперед к минимум двузначным цифрам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru