07 июня 2024, 20:17:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Яички и НУП

Автор Ferdinand, 11 декабря 2010, 18:16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ferdinand

Gratis.Guy
Киста не лечится. только вырезается. а воспаление яичка - это ничего страшного. у меня было в 16 лет. таблетками вылечили.  

Jseven

Не охото новый топ создавать, поэтому спрошу здесь.

Не противопоказан ли НУП при варикоцели? Или все же сначала сделать операцию?

Ferdinand

Jseven
ЦитироватьНе противопоказан ли НУП при варикоцели? Или все же сначала сделать операцию?

Думаю, что месяца через 2(после операции) можно будет...

Jseven

я не спрашиваю, можно ли после операции, эт и так понятно. мне нужно знать можно ли при варикоцели нупить, потому что на операцию я пока ложиться не собираюсь.

Ferdinand

Jseven
не желательно! растягивания можно делать, но от сосудистых упражнений придется отказаться!

Gratis.Guy

Ferdinand
прив.
кароч я сёня сделал узи - вроде нет кисты. слава богу. но какойто эпидидимит. а может и орхит. но УЗИолог склоняется к версии что эпидидимит. вообщем я не знаю что там как( Меня беспокоит то, что у меня в поликлинике уролог не слишком опытный. Мб обратиться к нормальному? только проблема в том, что где взять мощного специалиста, чтобы он составил мне правильное лечение?

alek20063

Gratis.Guy
Цитироватьэпидидимит

по одному УЗИ не ставят. Нужно обратиться к урологу-андрологу. Воспаление придатка лечится довольно легко.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Ferdinand

Gratis.Guy
Не парься по поводу эпидидимита... ОН в отличие от варикоцеле или кисты лечится антибиотиками! без хирургии.
А вот может кто-нибудь мне подскажет, если у меня варикоцеле на самой ранней стадии, мне надо делать операцию ? или лучше наблюдать ее ? (как с кистой)
какие последствия, осложнения ? это может вызвать бесплодие?

alek20063

Ferdinand
на ранней стадии просто наблюдают. Если заболевание прогрессирует, ухудшается спермограмма, тогда оперируют.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

whistler

Мужики, вопрос, навеянный этой темой, поэтому озвучу здесь. Занимаясь джелком раз 5 в неделю, мы заставляем наши железы работать + секс, мастурбация. Не повлияет ли это на "износ", преждевременное старение половой системы? Ведь ресурс, заложенный в ней, думаю, не безграничен. Поделитесь соображениями )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru