24 мая 2024, 02:03:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Яички и НУП

Автор Ferdinand, 11 декабря 2010, 18:16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ferdinand

JustNeed
Цитироватьтак если девушка скоро объявится, то в будущем тебя эта тема волновать не начнёт.
вообще какой у тебя возвраст?вдруг это варикоцели?Уплотнений в мошонке нету?
А Мастурбация во вред не станет. Делай после неё "сидения на члене" не втянет))

Возраст 23 года, имею постоянного партнера, но так-как еще не съехались занимаемся сексом пару раз в неделю.
Что за варикоцели? вокруг яичек как-будто тонкий слой "желе" (это наверное у всех так.)
Можешь рассказать подробнее, где эти уплотнения искать?

P.S. кстати сегодня, за час до секса сделал мокрый джелк (200 раз), девушка почувствовала разницу! Это придает уверенности! НУП действительно работает!! Я считаю это отличным стимулом, что бы идти дальше и добиться желаемых результатов.
Надеюсь, что проблема с болями в яичках этому не помешает.  

Doctor.uz

Ferdinand
Она почувствовала лимфатический отек члена.После сосудистых тренировок имеет место временное утолщение члена.
Я к тому,что после двадцати четырех часов член в эрекции возвращается к исходным размерам.
Только систематическое растягивание камер ПЧ даст нам нужный результат увеличения.
По теме-раз ничего не прощупал вокруг левого яйца,значит у тебя нет варикоцеле,можешь не переживать ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gratis.Guy

на мой пост никто не обратит внимания?  :no:  

jk3

Gratis.Guy
Не пиши сплошняком, будут больше обращать внимания.
Даже вопроса не видно в этом тексте :(
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ferdinand

15 декабря 2010, 19:18:45 #14 Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 19:27:23 от Ferdinand
Господа, был на осмотре у Уролога, сделали УЗИ мошонки...
выяснилось, что у меня киста придатка яичка(на обоих яичках.).
Кто сталкивался ? как ее лечить ? (без хирургического вмешательства), как не допустить ее дальнейшего роста ?

alek20063

Ferdinand
лечение оперативное, таблеток от кист нет. Либо наблюдать и ждать непонятно чего.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Ferdinand

15 декабря 2010, 22:44:49 #16 Последнее редактирование: 27 февраля 2012, 11:51:36 от jk3
А может она сама рассасатся ?? Если да, то что может способствовать этому ? (спорт, массаж)
Проста киста маленькая (2Х3 мм) Док. сказал, что пока лучше не оперировать... подождать пол годика, потом сделать повторный осмотр и в случае, если она будет увеличиваться, то только тогда оперировать.
Кто что скажет ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? я реально рассчитываю на вашу помощь и поддержку!
Кстати что по поводу упражнений ? лучше их прекратить ?

alek20063

15 декабря 2010, 22:51:40 #17 Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 22:53:07 от alek20063
Ferdinand
упражнения и спорт вряд ли как-то повлияют на нее. Вобщем, док прав - киста маленькая, надо наблюдать. Будет расти - вырезать и забыть.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gratis.Guy

Ferdinand
чувак вообщем что я выше писал "сплошняком" - кароч сёня на узи был : сказали или у меня воспаление яичка(орхит вроде) или киста.. кароч я хз. в нете глянул мельком- вроде лечиться медикаметозно, без хирургического вмешательства(на ранней стадии) - что уже впрочем хорошо. в четверг на узи поеду... фигово(

artemkashalun

21 декабря 2010, 03:33:15 #19 Последнее редактирование: 21 декабря 2010, 08:58:02 от jk3
я знаю знахоря человек реально с душой и помогает, стоит не дорого тел 8909ххххххх

3.4.1.3. На форуме запрещается оставлять номера телефонов в открытом доступе. То есть, в любой из тем форума, подписях и т.д.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru