16 июня 2024, 04:57:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помогите с болезнями.

Автор mikkir, 30 ноября 2010, 21:39:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mikkir

30 ноября 2010, 21:39:06 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:28:08 от gratis
Здравствуйте.
Мне 16 лет, половых отношений не имел.
На последней диспанцеризации поставили диагноз: водянка(гидроцеле)
Также, сам я у себя обнаружил фимоз и короткую уздечку.
Я с детства боялся открывать головку, т.к. во время эрекции кожа была слишком узкая, а головка толстая, и я не могу ее оголить вообще никак. В интернете я прочитал что это фимоз.
В висячем состоянии, когда я открываю головку, нахожу под ней смегму - еще один признак фимоза.
А вот уздечку я обнаружил недавно.
Я открыл головку в висячем состоянии и решил привести ее в эрективное.
Уздечка очень сильно натянулась, член не полностью встал(я бы даже сказал на половину) и я ощутил адскую боль.
Кое-как я заставил его вернутся в висячее состояние, а теперь незнаю что делать.
Обрезание избавит меня и от фимоза и от уздечки, да?
А нельзя одновременно сделать 2 операции - на яички и на обрезание?
Я пока родителям ничего не говорил - стыдно.
А к врачу боюсь идти.
Посоветуйте что-нибудь.

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Oldnist

01 декабря 2010, 01:18:04 #2 Последнее редактирование: 01 декабря 2010, 01:19:45 от Oldnist
mikkir
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] дело говорит - иди к врачу. Но я бы добавил - не к терапевту по месту жительства, а в кож-вен диспансер. И не бойся. Там люди работают спецы по этим органам. Они и не такое видели :) Все объяснят и скажут чего делать. Только не надо самому себе диагноз ставить :) Для этого есть специалисты...
Никогда не говори "никогда"

alek20063

Oldnist
какой кожвен? Ща научите парня. Там одних сифилитиков лечат ;)

mikkir
иди к урологу или андрологу в поликлинику по месту жительства. Обрезание избавит тебя и от фимоза, и от короткой уздечки. Лечение водянки только оперативное. И обрезание, и пластику оболочек яичка можно сделать за одну операцию. Обычно в любой городской больнице в урологическом отделении все это делают.
А вот с родителями придется поговорить (хотя бы с отцом); ничего стыдного нет, когда речь идет о здоровье. Да и деньги понадобятся на врачей и лекарства. Скажи, что на медосмотре тебе рекомендовали обрезание и оперативное лечение гидроцеле.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

mikkir

Я бы рад с отцом поговорить, да вот я как в анекдоте "живу с мамой"

Адриано

mikkir
Что тут постыдного ? Ты хочешь с возрастом поиметь проблемы с зачатием детей ?! Гидроцели у половины друзей резали, в том числе и у меня, так что дуй к врачу боязливый ты наш !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


klenk

^)  У меня было примерно тоже самое только без водянки. Значит так если есть 80-100баксов на операцию, найди хорошего хирурга по урологии и не говори матери, сбережешь ее и свои нервы, я примерно так и сделал, все отлично случилось, только перед этим оббегал кучу урологов. Мой совет : сразу иду в районную поликлинику, в местной могут с твоего члена сделать кровоточащего квазимоду :)))
Добавлено:
Кстати мне тоже тогда говорить матери было стыдно врачам страшно, а открывать член вообще не получалось, осознал что у меня особых вариантов и нет, пришлось идти по врачам, оказалось потом что врачам тоже говорить стыдно  :D  Операция 10 минут, практически без боли. 10 дней член приходит в норму и можно уже нормально двигатся, бегать и проч, полное заживление длится немного больше.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Илья1981

А я думаю, что автору придется сказать об этом матери. Это все таки не уздечку резануть, тут обрезание надо делать + яички резать. Во первых все это дело будет заживать недели 2-3 если не больше, надо будет по нескольку раз в день обрабатывать раны. А во вторых, когда я делал пластику уздечки, хоть это была и частная клиника мне перед операцией дали подписать несколько бумаг. Так как автору нет 18 лет, то эти бумаги скорее всего надо будет подписывать родителям. За деньги конечно все возможно, хирург может и сам на дом приехать, прямо дома и обрежет,  но думаю что все таки лучше  операцию проводить в больнице.

ЦитироватьМой совет : сразу иду в районную поликлинику, в местной могут с твоего члена сделать кровоточащего квазимоду ))

:)  С члена квазимоду могут сделать в любой клинике, даже наверное в частной. Хотя в хорошей частной клинике, врач после такого дела долго там не задержится.
klenk
Я ходил на консультацию в областную больницу, так как я проживаю не в области, а в городе с меня денег хотели содрать (хотя и по знакомству), в платной частной клинике оказалось дешевле и по моему намного качественнее.  

mikkir

01 декабря 2010, 11:19:27 #8 Последнее редактирование: 01 декабря 2010, 11:20:23 от mikkir
Окей, спасибо

Илья1981

mikkir
Скорее всего потребуется. Не парься, скажи обо всем матери.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru