16 июня 2024, 03:01:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помогите с болезнями.

Автор mikkir, 30 ноября 2010, 21:39:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Илья1981

ЦитироватьИ мне будут делать общий наркоз надеюсь, а то не хочу смотреть как мне яйца и ПЧ режут?

Ничего видеть не будешь, при операции перед твоим лицом поставят непрозрачную ширму. Если операцию на яйцах можно сделать под местным наркозом, делай под местным, общая анестезия вредна.
Мне когда операцию по пластике уздечки делали должны были 1 укол лидокаина в член сделать, врач приготовила на всякий случай 3 шприца, когда я ее спросил сколько уколов сделали 1 или 3 она сказала больше трех вкололи. Боли я вообще не чувствовал, ни во время операции ни после. Так что местной анестезии не стоит боятся, попроси что бы побольше обезболивающего вкололи и все.

klenk

04 декабря 2010, 17:24:07 #21 Последнее редактирование: 04 декабря 2010, 17:25:38 от klenk
Цитироватьпри операции перед твоим лицом поставят непрозрачную ширму.

Мне ширму не ставили. Но я бы сейчас хотел бы посмотреть как мне когдато член резали, жаль тогда не смыкнул о штативе с камерой :D
Вообщето первый укол в член обычно болезненный, все остальные уже нет. Но под общей анестезией нужно будет возможно приглашать анестезиолога, использовать специальное оборудование, что удорожит стоимость и все это делается в основном по моему что бы не почувствовать боль укола :) Потом после общей анестезии нужно будет еще и находится некоторое время в больнице, после местной можно сразу идти домой, с онемелым членом.
Ну а о вредности... Это уже такое, курить травку и пить мескалин тоже не очень полезно:) А там дадут ему эфира или кетамина и все %:)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

alek20063

Если будут делать сразу все операции, то скорее всего под общим наркозом или эпидуральной анестезией, и при этом какой-нибудь сибазон внутривенно введут, так что соображать мало что будешь ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Илья1981

klenk
Мне вначале тоже ширму не ставили и я мог все прекрасно видеть, но так как я ерзал на столе от волнения и ожидания боли, врач сказала, что пожалуй этого пациента надо загородить и мне поставили ширму :)  
Боль от укола я уже и не помню, она вроде была не сильной по сравнению с болью от обработки спиртом.  Я перед операцией лобок побрил, мне на него спирта и налили для обеззаражевания, боль была настолько сильной, что я подскочил на столе и непроизвольно крикнул матом :)  Было такое ощущение, что на яйца кружку кипятка плеснули.

klenk

Илья1981
:) ха, я волосатым пришел. Да боль от укола не сильная у меня тоже была, я ожидал что будет больнее, начитался перед этим форумов....
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru