28 марта 2024, 22:36:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_sergey_sniper

Самодельная вешалка от Sergey_Sniper'a

Автор sergey_sniper, 29 ноября 2010, 20:44:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergey_sniper

29 ноября 2010, 20:44:14 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 23:00:55 от gratis
Меня уже чуть ли не всем форумом просят показать и рассказать о моей вешалке.  :lol:
Да тут и небыло никаких секретов. Мне казалось что конструкция настолько примитивна что не стоит и тему создавать.
Да и рассказывал/показывал я о ней в своей теме. Ну раз просите... :)

Я всегда говорил, все гениальное - просто.
И всегда придерживался принципа, "Проще, легче, веселей" ;)

Все что понадобиться это металический "болтовой" хомут, кусочек резинки 7-8 см и ХБ-обмотка и все...

Ладно выложу фоточки :)

Вот

Материалы
Слева на право...
1. Обмотка, хомут, резинка, крючек
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В сборе
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В действии
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Я думаю тут все просто и не нуждается в комментариях.

Единственно посоветую (скопирую текст из своей темы):
Обматываем член у основания головки ХБ-тканью сложенной несколько раз в несколько оборотов... и цепляем хомут.
Натяжение/усилие хомута в принципе не слишком сильное (чтоб не передавливал), но и не слишком слабое (чтоб не сползал).
Резинка пришитая к хомуту дополнительный плюс, если к грузу привязан она амортизирует немного чтоб не так больно передвигаться было,
а если к стулу (или еще к чему либо) привязан то придает постоянное натяжение.

Никакие дорсальные нервы не пережимает. Просто не нужно жалеть обмотки... Желательно подобрать ткань хорошую. Если это будет ХБ-рубашка, будет больно вешать. Я струдом подобрал ткань... Это самое главное. Вообще бабкины трусы (новые) позаимствовал, царство ей небесное. Ткань там очень удачная оказалась как ватная


Добавлю еще немного.
По первому разо будет много возни. Но с каждым разом вы будете все делать четко и с пониманием. ;)

Удачи!

Зы. Я не часто тут бываю, так что извиняйте если торможу... :)
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

shlang

дешево доступно и понятно !! автору  +1!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

jk3

sergey_sniper
Спасибо, молодец!

Теперь осталось темку прикрепить  :rolleyes:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alek20063

ЦитироватьТеперь осталось темку прикрепить

:esty:
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

sergey_sniper

Еще хотелось бы поделиться одним секретом.

Я когда-то пытался сделать себе силиконовый рукав, но он разорвался вдоль и я его попробовал использовать в качестве... обмотки! Да-да-да! Именно как обмотку без ничего! Очень классно держалось, хомут пережимал силикон, силикон не создает складок как ткань и очень комфортно сидит на члене... Единственный минус... скользит... я так и не поборол этот косяк.... может надо было использовать тальк/присыпку... руки не дошли.

Так что если у кого-то остался кусочек силикона, попробуйте, авось лучше чем ткань будет.


Добавлено:
Толшина моего неудавшегося силиконового рукава была 2.5-3 мм...  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Doctor.uz

Класс!Спасибо,а то неудобно как то было выкладывать :)
От себя добавлю,что принцип действия этой вешалки аналогичен экстендеру,так как крепится она за головкой и площадь её контакта минимальна.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

sergey_sniper

Да у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] такая же вешалка  :P  Смотрите первый пост... Практически тоже самое...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Cruzzz

+1 ВСе простое гениальное  B)
Где то я чет такое видел хммм не помню где !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

jk3

Cruzzz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ты это видел.
Но в виде отдельной темы гораздо лучше. Искать не надо :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

СИЛА

молодец   ;)  автору огромный плюсище + надо попробовать, а то руки быстро устают



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru