25 апреля 2024, 15:50:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Отношения с партнером, ставшим инвалидом

Автор Cat 1, 28 ноября 2010, 18:09:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Sinferno
Цитировать- а пособие?

а пособие предоставляют доброжелательные барыги.
плюс стоит заметить, что бумажные доброжелители выжмут из девочек все соки, что в итоге находятся особо смелые и кончают как свои игрушки, так и самих себя.
Цитировать- у мальчиков ещё есть пальчики и языки.

это доп. инструменты, которые не в состоянии отработать основную задачу. годятся для баловства, а не выполнения основной задачи.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Бродяга_J

Цитироватьвыполнения основной задачи.

То есть заведения детей, правильно?

JShadowLord

18 мая 2012, 08:10:32 #22 Последнее редактирование: 18 мая 2012, 08:11:16 от JShadowLord
Бродяга_J
да
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Sinferno

18 мая 2012, 09:15:09 #23 Последнее редактирование: 18 мая 2012, 09:18:39 от Sinferno
JShadowLord, да кому же нужны эти игрушки? Развешь это основная задача?
Зайди и почитай тему "Миллион лет занятия НУПом  + ... см" :D  

JShadowLord

18 мая 2012, 17:14:31 #24 Последнее редактирование: 18 мая 2012, 17:14:51 от JShadowLord
Sinferno
кому кому..девочкам в первую очередь. этож такие +++ в параметр *Эго* идут (иллюзия на самом деле), плюс уже сам процесс детовылупления возвели до уровня подвига. :)

ну а то, что мальчики занимаются непоймичем. это очевидно, ибо они занимаются непойми чем, вследствие чего детки им не особо то и нужны...

ну и соц среда. она сейчас построена так, что дети - сплошной убыток без положительных перспектив. :)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Sinferno

JShadowLord, есть социумы, где дети - это не обуза, а гордость и богатство. Например, так называемые "чурки".

Бродяга_J,
Остановишь нас, когда мы совсем отойдём от темы?

JShadowLord

19 мая 2012, 00:01:47 #26 Последнее редактирование: 19 мая 2012, 00:02:42 от JShadowLord
Sinferno
Цитироватьесть социумы, где дети - это не обуза, а гордость и богатство. Например, так называемые "чурки".

конечно есть. да и не только у чурков. тут все это по большей части зависит от т.н. *убеждений*, которые основываются преимущественно на внешних условиях. условия формируют приоритеты.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

инфантильный



Falkone

Я начал встречаться с девушкой, а через год она серьезно заболела и получила инвалидность, сказалось и на внешности.
Все это время был очень тяжелый период, меня посещали мысли о том, стоит ли все это терпеть, внутренняя борьба продолжалась какое-то время.
Но в итоге я понял, что мне нужна только она, и что только я смогу позаботиться о ней, а кроме меня некому. Я даже не могу сказать, что есть какая то огромная любовь, даже в начале отношений я чувствовал максимум влюбленность. Скорее всего первая любовь ужасной силы, которая была до нее , выжгла весь этот любовный максимализм.
Но во мне вызрело или как сказать сформировалось понимание о том, что важно в жизни, что такие отношения друг к другу так просто не даются, что теперь мы еще ближе. Возможно я даже намного повзрослел после всего этого.
Вот такая история.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru