23 апреля 2024, 20:02:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Плачут ли мужчины?

Автор Атака!, 17 мая 2004, 16:14:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нежилец

ЦитироватьМолодые люди, Вы плачете когда-нибудь? Такое бывает?

Конечно...да еще как... НО.... Только при своей бывшей девушке... Почему то при ней меня особо пронимало... Видимо у неё был такой тип, как мама что ли.... А так я не плачу по жизни..тем более на глазах других мужчин... даж не помню когда вообще то плакал, кроме как не своей девушке......
Смерть родных меня не проймет....я к смерти отношусь филосовски и лояльно...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Атака!

MovAx
ЦитироватьТОлько за этот год у меня умер дед(отец отца), бабушка(мать матери).... Это очень печально...

Я вас прекрассно понимаю...((( У меня, с папыной стороны каждый год кто-то умирает. При чем все умирают осенью, в автомобильных катастрофах и с каждым годом все больше и больше людей... В этом году у него умерло 3 родственника: 2 племянника(разбились на мотоцикле) и  родной брат(умер на следующий день... попал под машину)... Теперь у папы осталась 90 летняя прабабушка и 10 летняя племянница...(ну, и , конечно, мы с мамой)

Я не представляю, чтобы я делала на его месте (не дай Бог, конечно же)... Но он держался... и плакать старался редко... Хотя мы его просили... Ведь говорят, что когда человек поплачет ему станет легче... Но папа  был просто в отчаянии, никого не видел и не слышал...
Воть такая грустная история...(((( :(
  Я не вижу ничего плохого в мужских слезах горечи и боли. Но слезы, слюни и сопли из-за всяких пустяков меня просто убивают!
   

монах Тук

Плачут-плачут.Только странно как то.По другому,что ли.В детстве помню,совсем не так было. Я уж и забыл как это происходит.Но однажды пришлось.Слезы текут,горло душит и какие то странные,редкие скулящие звуки.        Б-р-р!  :( Помню,что несмотря на тяжесть ситуации все таки мысль промелькнула-ну вот,даже реветь по человечески не умеешь.Разучился.

ВОРОН

А я разучился!!! ДА! Я разучился плакать!!!
И это очень напрягает иногда...
Бывали случаи когда мне просто хотелось поплакать, а я не мог!!!
Именно не МОГ,  а не нехотел!
всё что получилось, так это одна слеза, которая скатилась по моей щеке...
А ведь мне было так хреново, что хотелось разрыдаться (но только так, чтобы этого ни кто не видел). Я знал что в тот момент мне бы это обязательно помогло! НО не смог....

Goody

Да, я помню, лет 10 назад, смотрел какой-то фильм, и так мне стало жалко главного героя, так с ним несправедливо обошлись (Я терпеть не могу - несправедливости), что  начал плакать. Я так рыдал, так рыдал, просто как баба, только сисек не хватало!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

MovAx

18 мая 2004, 08:18:11 #15 Последнее редактирование: 18 мая 2004, 08:18:22 от MovAx
У меня навернулась слеза от фильма Храброе сердце, но я не плакал а просто стало как то печально..... когда убили его невесту, и когда его кинул граф или кто-то там.... ну и в конце немного... Жалко чувака, прикольный фильм
 А где-то тут жизнь...


Coolbaser

Атака!
ЦитироватьПлачут ли мужчины?

у меня бывало
из-за девушек

а бывает случится какае-то мелкая неприятность
и вдруг нахлынет все сразу
начинаешь вспоминать все, что уже давно забыто
и бывает так развезет ужас просто :no:

последний раз плакал пару месяцев назад
во время просмотра фильма "Танцующая в темноте" с Бьорк в главной роли

птичку жалко :smile12:

но стараюсь делать это наедине с самим собой
чтоб никто не видел

если вдруг приспичит в общественном месте стараюсь это дело прятать

а вообще я очень легко заражающийся человек
и если ктото из моих близких плачет или смеется
я тож могу начать за компанию

Всегда так

Атака!,

Нет я не могу смотреть даже на то, как рыдает мужчина! Может это дествительно страх, как говорили выше другие, не знаю! Но у меня наоборот к таким людям отвращение и хочется от них подальше убежать и никогда не встречаться.....

Хотя если этот мужчина очень мне дорог, то я бы плакала вместе с ним.


ВОРОН,
если бы рядом в этот момент был тебе очень близкий человек ты бы по-настоящему зарыдал. А в одиночку не получится!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Пантера

ЦитироватьДевушки, считаете Вы мужские слезы признаком слабого характера или просто выходом накопившихся несчастий, горестей и т. д. ?

Я не считаю мужские слезы признаком слабого характера, я бы сказала наоборот, если мужчина все таки заплакал, это значит, что он не боиться своих слез, не боиться показать себя уязвимым, что делает его ещё более мужественным и милым  :rolleyes: .
К тому же слезы могут быть вызваны не только неприятными событиями, возможно, это слезы радости.
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Атака!

Goody
ЦитироватьДа, я помню, лет 10 назад, смотрел какой-то фильм, и так мне стало жалко главного героя, так с ним несправедливо обошлись (Я терпеть не могу - несправедливости), что начал плакать. Я так рыдал, так рыдал, просто как баба, только сисек не хватало!

<_< мдааа... И вы каждый раз плачите, когда смотриме какую-нибудь трогательную меллодрамму? (ну или просто трогательный фильм)
Coolbaser
Цитироватьптичку жалко

Да, действительно... бедная птичка...)
MovAx
Пантера
ЦитироватьК тому же слезы могут быть вызваны не только неприятными событиями, возможно, это слезы радости.

Да, конечно... слезы бывают разные...
Всегда так
Цитировать! Но у меня наоборот к таким людям отвращение и хочется от них подальше убежать и никогда не встречаться.....

Отвращение к мужским слезам всегда? Независимо от ситуации? Или причины этих слез?

Не знаю, мне всегда казалось, что МУЖЧИНА должен быть защитой и опорой. А если я вижу его слезы, то меня почему то одолевает страх... [/color]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru