23 апреля 2024, 13:34:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Плачут ли мужчины?

Автор Атака!, 17 мая 2004, 16:14:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Атака!

С самого раннего детства мальчикам начинают говорить, что они должны быть сильными, отважными, им не следует проявлять "слабости" и.......плакать! Ребёнок растет и усваивает сказанное...В итоге, взрослый мужчина действительно старается не показывать слёз...
Но вот какой вопрос меня заинтересовал...Молодые люди, Вы плачете когда-нибудь? Такое бывает?
Девушки, считаете Вы мужские слезы признаком слабого характера или просто выходом накопившихся несчастий, горестей и т. д. ?

Black Russian

да иногда такое бывало  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Атака!

Black Russian , а что должно случиться, чтобы вы заплакали?

MovAx

Атака!
Бывают разные причины слез...
От физической боли я не плачу, покрайней мере не было такой физ. боли от которой я бы плакал уже лет 8-10. Мне сейчас 21.

Но бывает и душевная боль - она много больнее физической, это к примеру утрата близкого человека, вот от этой боли я плачу, но как правило стараюсь уедениться, а потом плакать....

Добавлено:
ТОлько за этот год у меня умер дед(отец отца), бабушка(мать матери).... Это очень печально...
 А где-то тут жизнь...


Black Russian

Атака! например смерть родни
и когда хоронил своего друга и плакал когда с подругой разошлись мы с ней 7 лет были вместе я долго терпел чтобы не сорваться но дома в всётаки ночью в подушку сорвался и пустил слезу от сердечной боли хоть мы и растались но всётаки она осталась у меня в сердце
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Lyna

Выше моих сил было присудствовать при мжских слезах,мне тяжело такое видеть,да и когда плачет мужчина,мне сразу становится не посебе,нет я не имею ввиду,что мужчины не должны плакать,нет,просто странное чувство одолевет меня.Меня часто интересовал вопрос,а надо ли приучать мальчика с детства,что плакать нельзя?...Когда мой брат был маленький и когда он начинал плакать,я ему говорила,что мальчики не плачут,может я ошибалась,может нет,не знаю.
Без спешки,но и без отдыха.

Lilit

Я считаю, что нет ничего в этом плохого, если мужчина заплачет. Ну, не часто конечно, не каждый же день. Но все-таки для меня нет ничего страшнее, чем видеть, как плачет мужчина
хочу уйти...

Lyna

ЦитироватьНо все-таки для меня нет ничего страшнее, чем видеть, как плачет мужчина
сама не знаю почему,но тоже очень боюсь этого,я просто растеряюсь если мужчина заплачет :( а мне не хотелось бы вести себя в такой ситуации,кретинкой.как быть если мужчина заплачет?
Без спешки,но и без отдыха.

Lilit

Ну, если это близкий мужчина, его можно пожалеть, назвать котиком... А если нет... ТО молча слушать и боятся :ph34r:
хочу уйти...

sonya

да, были такие ситуации, когда плакали мужчины. это действительно больно. такие они беззащитные в эту минуту.  :(

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru