01 мая 2024, 15:00:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pomper№1

Рост женщины и размер члена

Автор Pomper№1, 12 ноября 2010, 21:52:27

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

умеренныій

16 февраля 2011, 18:36:53 #60 Последнее редактирование: 16 февраля 2011, 18:38:19 от умеренныій
AntiSex
ЦитироватьНе Молоти чушь.

Почитываешь словарик? :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

gent

17 февраля 2011, 01:08:47 #61 Последнее редактирование: 17 февраля 2011, 01:10:13 от gent
Ну у каждого свои цели, мне 19 х 15 самое-то, о чем мечтаю и стремляюсь. И если бы херней не страдал с того времени как попал на форум, уже достиг бы или был бы совсем близок :( Хочу именно такой не для того чтобы раздирать телок, а, в первую очередь, для большей уверенности.
А насчет того, есть ли зависимость или нет, утверждать не могу. Не я создавал женщину :) Но когда соберется толпа народа, разного повидавшая и начнут делиться наблюдениями, как сейчас и происходит, тогда станет более менее понятнее :)
Снова вперед!

Gloomhein

17 февраля 2011, 08:53:46 #62 Последнее редактирование: 17 февраля 2011, 09:07:19 от Gloomhein
у меня такое наблюдение. чем уже талия по отношению к бёдрам, тем короче влагалище.
а ширина зависит скорее от общей комплекции девушки (т.е. у крупной будет соответствующая ширина). проще всего определить по ширине запястья. но тут же влияет много  и других факторов, как было сказано выше: тренированность, тонус, роды, пробег (если приняла до тебя много пч с большими обхватами).

на мой взгляд, девушка, не занимающаяся вумбилдингом - преступница. у меня была только 1 такая  :( ширина влагалища у неё была не малая, но при высоком возбуждении её мышцы просто напросто сжимали мой пч и пытались выталкнуть. при большом ходе пч (т.е. когда пч почти достаёшь из вагины) реально приходилось прилагать усилия чтобы войти в неё (мог и соскочить). от этого ощущения у обоих очень крутые.

так что, широкое влагалище вовсе не страшно, если тренирована. другое дело длинное, тут уже надо позы подбирать. самую действенную для себя считаю следующую:
девушка лежит на спине (в идеале на столе, и удобно, и на нём они любят). ты находишься перпендикулярно ей (т.е. стоишь, если она лежит на столе). вся фишка в сгибании ног. их она должна согнуть в области таза. предпочитаю начинать с "ноги к потолку" и заканчивать "колени к груди" (а если хватит растяжки, то и "колени к столу"). для большего эффекта можно подложить что-то ей под попу, например подушку. как показывает практика, в 95% случаев пч средних размеров должен доставать до матки легко, плюс её ширина будет минимальна.

Soress

17 февраля 2011, 14:52:46 #63 Последнее редактирование: 17 февраля 2011, 15:36:46 от Soress
Я все таки наблюдаю определенную корреляцию между ростом и размером.
Да, конечно? она не 100 % , но имеет место быть.
Познакомился с 18 летней малышкой, на вид лет 15, вот озадачен вопросом, как у нее там? :)

Gloomhein

ЦитироватьПознакомился с 18 летней малышкой, на вид лет 15, вот озадачен вопросом, как у нее там? smile.gif

лучший способ - проверить  :lol:  

JustNeed

Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

balnozar

у меня девчушка 173 см ростиком...
я своим 15 см ПЧ при сильном засаживании делаю даже немного больно...но приятно..

Soress

Gloomhein
Ну она не первая, на ком я убедился.
JustNeed Как бы не очень красиво посылать подобное
Скажу только, что 159 на 45 )

AntiSex

ЦитироватьПочитываешь словарик

Конечно ;)  

JustNeed

ЦитироватьСкажу только, что 159 на 45 )

как-как, да уверен что мало =) 16 хватит
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru