03 июня 2024, 19:33:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pomper№1

Рост женщины и размер члена

Автор Pomper№1, 12 ноября 2010, 21:52:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

Soress
Цитироватьв машине взять, а потом как будет

Вот оно.А потом будет потом.Успехов и всяческих приятностей и тебе и девочке твоей :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

МОЛОТ

02 марта 2011, 18:57:43 #81 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 19:02:04 от МОЛОТ
gtljabkbz :angry:  
Добавлено:
что за страсть такая к малолеткам? неужели комплекс маленького члена настолько силен?
меня например наоборот зрелые женщины  привлекают.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

МОЛОТ

если бы к моей 15-18 летней дочке лип какой нибудь мудак под 40, я б наверное его грохнул. :angry:  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Адриано

02 марта 2011, 19:17:38 #83 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 19:18:33 от Адриано
Тоже кайфую от молоденьких, особенно от таких цветков, которые только распустились :rolleyes:

p.s. старому пердуну свою дочь бы не отдал !  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


МОЛОТ

комплекс маленького члена  :)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Soress

02 марта 2011, 20:39:12 #85 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 20:41:28 от Soress
МОЛОТ
Меня привлекают женщины всех возрастов,  мне нравятся и старше меня и ровесницы и младше.
Просто иногда хочется старше , иногда младше, под настроение. И мне не под 40, а под 30 :)
Вот недавно была старше меня на 6 лет, рожавшая, но трахать ее было приятно, не знаю почему, но обхват был хороший.
И комплекса маленького члена тоже нет.
Увеличиваю его для собственного удовольствия, а не для того чтобы увереннее себя чувствовать, или быть героем в постели.

МОЛОТ

молодые девочки пусть с молодыми мальчиками трутся, а не с типами которые на много старше и к тому же имеют комплекс неполноценности.  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Адриано

02 марта 2011, 20:52:17 #87 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 20:53:03 от Адриано
МОЛОТ
:D
А большинство успешных людей, которые в 40 лет мутят себе 18-20летних охрененных девочек от которых пахнет свежестью это что, комплекс малочленика ?! Может это возможность взять от жизни по максимум в виде только распустившегося цветка ? ;)
Молоденькую-красивую-ухоженную может позволить себе только обеспеченный, успешный мужчина. Естественно случаи бывают разные, но это скорее исключения  :)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Soress

МОЛОТ
а старые пусть со старыми, белые с белыми, черные с черными, русские с русскими, татары с татарами, христиане с христианами, врачи с врачами, и т.д. :)
Где логика ?  
С каким комплексом ? Ты зачем его везде пытаешься протолкнуть ?

МОЛОТ

02 марта 2011, 20:58:53 #89 Последнее редактирование: 02 марта 2011, 22:21:25 от МОЛОТ
ЦитироватьА большинство успешных людей, которые в 40 лет мутят себе 18-20летних охрененных девочек от которых пахнет свежестью это что, комплекс малочленика ?! Может это возможность взять от жизни по максимум в виде только распустившегося цветка ? wink.gif Молоденькую-красивую-ухоженную может позволить себе только обеспеченный, успешный мужчина. Естественно случаи бывают разные, но это скорее исключения

у нормального мужчины в 40 уже у самого дети по 18 лет, а те кто мутит с 15-18 летними в 40 лет это мудаки, которые у меня лично вызывают ненависть и презрение.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru