28 апреля 2024, 03:52:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_handust

Вопрос по занятиям

Автор handust, 11 ноября 2010, 16:07:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexovs

да не, его не видно, но у меня лично,дискомфорт при ношении был,всё-таки инородный прибор в штанах и не очень маленький, особенно
сидя были неудобства,слетал постоянно,  поправлял в туалете.Вобщем намучился я с андро и бросил, скоро опять начну носить с обмоткой теперь, думаю она спасёт мой пч .

handust

без экса есть варианты или вообще никак? ;)  
Да прибудет с нами длина и обхват!

jk3

handust
Ну как же вообще никак.
Целый раздел Мануальных упражнений.
От рук можно расти и долго, и в длине, и в обхвате :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

handust

Привет, народ.
Ответьте: программа новичка, которую я сейчас делаю это джелк? тогда что есть - растягивания?
Спасибо
Да прибудет с нами длина и обхват!

Semeniich

O_o
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А программа это и есть программа, то есть комплекс различных упражнений...  

handust

Semeniich
не ну просто почитал...понял, что я за длинной гонюсь вроде как, а упражнения на длину не делаю..
Да прибудет с нами длина и обхват!

Semeniich

Не мое конечно дело, но я бы на твоем месте на обхват работал, 11 см маловато,  мой идеал 18х14, но в принципе если я добьюсь 17х13,5 и дальше с трудом буду расти, мне этих результатов хватит с головой.
А так, я почитал, понял что девушкам не нравятся длинные и тонкие :P

handust

Semeniich
да ничего, тут это, можно сказать, наше общее дело )
Мне бы тоже хватило 17х13 примерно ;)

Ещё такой вопрос: я заметил вобщем, что у меня в спокойном состоянии длина увеличилась очень хорошо, это заметно невооруженным глазом, а в эррекции максимум +0,3-0,4 и то не точно. Почему так? Мне кажется, потому что я тяну его при 30-40% эррекции, если больше то не очень получается это делать. :unsure:  
Да прибудет с нами длина и обхват!

Victorian

handust
ЦитироватьМне кажется, потому что я тяну его при 30-40% эррекции, если больше то не очень получается это делать.

А зачем ты тянешь член с эрекцией? Он гораздо лучше растягивается в спокойном состоянии...

Semeniich

ЦитироватьА зачем ты тянешь член с эрекцией? Он гораздо лучше растягивается в спокойном состоянии...

Он у меня по началу тоже с эрекцией, так как думает что я его сейчас лимонить начну, а после 5 минут понимает, что его не дрюкать хотят, а вытягивать и успокаивается  :D
Вот такой он у меня своеобразный :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru