28 апреля 2024, 07:03:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_handust

Вопрос по занятиям

Автор handust, 11 ноября 2010, 16:07:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

handust

14 ноября 2010, 09:54:41 #10 Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 10:00:50 от handust
Мармулеткин
дык в первом посте я написал программу для новичка, сейчас вот её и выполняю :huh:

И это..щас читаю сообщения по форуму, сухой и мокрый джелк чем отличается? я вот эту программу делаю, которая в первом посте на сухо, правильно ли это?
Да прибудет с нами длина и обхват!

рядовой2

Цитироватьна сухо, правильно ли это?
Это зависит от тебя .как ты его переносишь ,как тебе удобнее.Но сухой большинство говорят что продуктивнее чем мокрый !
Роста ;)  
В убогом теле хереет разум !


handust

рядовой2
пошел я сделаю программу новичка :)
ЗЫ да прибудет с нами сила воли
Да прибудет с нами длина и обхват!

handust

сделал, ушло на все 36 минут
назрел вопрос: кол-во повторений я считал, его можно увеличивать? ну т.е как делать например классический джелк за 5 минут успел сделать 50 "доений" по 5с на 1 повторение. Лучше потом увеличивать кол-во доений при сохранении времени или увеличивать и время и кол-во? Вопрос касается и других упражнений программы новичка.
Да прибудет с нами длина и обхват!

Gratis.Guy

handust
Лично ежедневно увеличиваю кол-во. например сегодня сделал джелк 100 раз. - завтра 120. после 140. и тд
тоже и растяжек касается. сделал по 4 подхода сегодня - завтра 5, после -6 ...

Эскандер

самое главное первые три месяца удилять надо особое внимание технике выполнения. Для того что бы все клеточки и ткани ПЧ активировать и подготовить. А потом уже можно начинать но не торопясь к более силовой программе.
1.вытяжка эксом.
2.вытяжка стрейчем.
3.силовые растяги руками.
4.силовые сосудистые упражнения.
Это очень важно:
1.работать над техникой упражнения параллельно ПЧ готовиться к серьезным занятиям, и за это время по очущеням научитесь выполнять тренировки правильно индивидуально для вас.
эскандер

рядовой2

Gratis.Guy
Цитироватьнапример сегодня сделал джелк 100 раз. - завтра 120. после 140. и тд
Я не согласен . слишком резко растёт нагрузка по твоему мнению. Думаю если в каждый день по +5 ,и то пару дней нагрузка должна повторяться или даже снижаться . Просто большинство хотят перескочить быстро через программу новичков к  серьёзным мучительным программам ,и даже не подозревая что программа новичков в его карьере нупа может оказаться самой приятной продуктивной и благополучной из всех. Так что Новички радуйтесь что вы ещё новички  ;)  
В убогом теле хереет разум !


handust

продолжаю по-тихоньку делать программу новичка
так как моей задачей является увеличение длины, то может кто-нибудь напишет все советы по увеличению длины(именно в период, когда я делаю программу новичка)
заранее спасибо
Да прибудет с нами длина и обхват!

wezunchic

Мне кажется придумывать ничего не стоит к программе новичка, сама даст, то что может. А потом конкретно на длину экс отлично пойдет. К тому же не такой большой период она длится, можно ни много потерпеть)

handust

что-нибудь ещё?
экстендер....даже не знаю, учитывая мой возраст и то, что я живу с родителями, то прикольно будет выглядеть как я буду
с ним на члене ходить. :D  
Да прибудет с нами длина и обхват!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru