07 июня 2024, 23:51:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Парашютист

Нужно больше

Автор Парашютист, 07 ноября 2010, 13:43:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

Парашютист
ну с тонусом ща в центре 11 см головка в 10 ,больше вообще не как не хочет расти,длину на 2 см увеличить получилось щас 14 см +вялый стояк и нулевое либидо)))))

Парашютист

oBhvat
У меня похожие результаты :(  Но сейчас взялся еще активней, проблема была еще и в том, что пч не позволял себя грузить по страшному, очень много травм получил и черных(темных) точек полно(

oBhvat

Парашютист
да пофиг не получиться увечить обхват нупом,лягу под нож,вариантов других не будет

Парашютист

10 августа 2012, 23:29:17 #183 Последнее редактирование: 10 августа 2012, 23:29:52 от Парашютист
oBhvat
Сколько уже в нупе? И сколько уходит времени на тренировки?

oBhvat

11 августа 2012, 00:00:57 #184 Последнее редактирование: 11 августа 2012, 00:02:21 от oBhvat
Парашютист
1.5 года уже,да щас часа полтора не больше

я все с сентября заканчиваю,все равно не ростет,в голове надо сначала бардак навести,и как то найти постоянный секс,хот какую уверенность приобрести


буду делать помпу для тонуса по началу а там посмотрим

СтиввиВандер

11 августа 2012, 02:43:56 #185 Последнее редактирование: 11 августа 2012, 03:20:38 от СтиввиВандер
Цитироватья все с сентября заканчиваю,все равно не ростет,в голове надо сначала бардак навести,и как то найти постоянный секс,хот какую уверенность приобрести


буду делать помпу для тонуса по началу а там посмотрим


роста нет изза того, что чтото выполняешь не так, не должным образом, либо банально чтото не учел. Вообще не может быть что рост отсутсвует как понятие - пусть медленно но все равно чтото изменяется (медленно растет длинна, или обхват медленно растет или головка увеличивается), все равно какой то параметр поддается и цифры начинают движение. У меня темп роста длинны - 1 мм в месяц! Вдумайся в это - что такое 1 мм в месчц - это смешно. Но если не сдаваться то это уже 1см в год - а вот это уже несмешно - это реальный рост! Важно четко понять: что выполняешь не так - что остается непроработанным. Касательно роста обхвата - уверен что вот он тоже имеет тенденцию не сильно быстро увеличиваться. Если он например растет с темже темпом в 1 мм в месяц то его также просто как и с длинной можно незаметить (чтобы ткани уплотнились и окрепли так чтобы обхват был +0,5 см на секунду представь как должны клетки быстро делиться с сумашедшей скоростью). Поэтому вполне возможно он есть но не такой сногсшибательный как хотелось бы, либо незаметный! 1.5 года в нупе - это на самом деле не так уж и много. Ты на все 100% уверен что правильно выполняешь упражнения? Ну не может он не расти - он же из тканей - он же не пластиковый в конце то концов.

Кстати тонус помпой не поправишь! А наоборот тормознешь рост! Помпой хорошо закреплять результаты, но никак не выводить тонус на новый уровень - до перетренированности рукой подать.

Может имеет смысл успокоиться, сесть подумать что к чему, попытаться поискать неточто причины а хотябы ошибки в технике, взять небольшой перерыв и с новыми силами налечь.

Тема у тебя названа верно "Вера, Надежда, ну и куда без упорства" - но тем не менее ты перестал верить, оставил надежды и растерял всё упорство. Это никуда не годиться!
Подумай над тем что у многих идет рост после перерыва небольшого. И начинается новый виток!!!
Извините за флуд, но мимо пройти просто не смог!  <_<  
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

Парашютист

oBhvat
На самом деле 1.5 года действительно не много, хотя бы до 5лет доведи а потом уже отчаивайся :)
ЦитироватьКстати тонус помпой не поправишь! А наоборот тормознешь рост! Помпой хорошо закреплять результаты, но никак не выводить тонус на новый уровень - до перетренированности рукой подать.

Откуда такая инфа, помпа на сколько мне известно как раз для тонуса, чтоб стоял крепко. Возможно я ошибаюсь

oBhvat

незнаю не расту в обхвате из за того что вялый стояк депрессия постоянная вот решил пока отдых взять голову поправить, не знаю может и  не росту из за того что  то не так делаю,хотя тот же клэмп зажал  нагнал кровь и удушения змея делал распирает все,но прироста нет

Evil Fairy

Помпа многофункциональна. От одной помпы есть рост и в длину и в обхват, но он крайне не велик и заметен только при очень длительном воздействии. Помпа дает хорошие результату при сочетании ее с клемпом\джелком. Так же помпа хорошо цементирует результат. Помпа хороша для эрекции, стояка.. Тонуса. Помпа это очень хорошо!)  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Парашютист

oBhvat
Да что там клемп, для начало нужно растянуть как следует тунику, то есть очень очень много тянуть. Сейчас сам так пробую. А от чего депрессуха? От того что роста нет?
Evil Fairy
Точно :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru