08 июня 2024, 01:40:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Парашютист

Нужно больше

Автор Парашютист, 07 ноября 2010, 13:43:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Парашютист

07 ноября 2010, 13:43:36 Последнее редактирование: 02 января 2011, 14:48:04 от Парашютист
ПРИВЕСТВУЮ ВАС О НУПЕРЫ!!!!!
Я наверное сто первый человек , который блгодарит создателей этого форума и всех кто вносит свой вклад и делится своим опытом, спасибо вам огромное)))
Начал заниматься с 13 октября по станадрт проге , через месяц занятий хочу замериться, мож подрос малясь, хотя конечно реально буду замеряться по истечению 3х месяцев.

13.10.10

NBPEL - 14.5
EG - 11.5

BPEL, BPFS, FL, EG не замерял

13.11.10

NBPEL - 14,7 + (0,2) но не точно
EG - 11,5 увеличения не заметил
BPEL - 17
BPFS - 17,5
FL - 9,2
FG - 10

13.12.10

NBPEL - 15 + (0.3)
EG - 11,5 снова роста нет
BPEL - 17
BPFS - 17,5
FL - 9.7 (+0,5)
FG - 10

EAklitor

Парашютист
Удачи тебе и роСТА!, и посети, "другие темы нупы" отпишись там в опросах, главное не бросай нуп  
есть хочу

Paulyak

Парашютист
Приветствуем :)
ЦитироватьМои размеры : длина 14.5
bpel?
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Парашютист

Paulyak
14.5 это без вдавленной , с вдавленной будет 16, ток этот размер без надобности, его же все равно не видать)))
Добавлено:
EAklitor
да надо бы :)  

Адриано

ЦитироватьЯ наверное сто первый человек

думаю поболее будет  :)

Привет, вливайся, кури форум, не спеши с нагрузками, делай все степенно и методично. Роста !  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Эскандер

привет с отличными параметрами. наберись терпения не спеши и не сворачивай с выбранного пути
эскандер

Парашютист

Андреано
Цитироватьдумаю поболее будет smile.gif

согласен)
ЦитироватьПривет, вливайся, кури форум, не спеши с нагрузками, делай все степенно и методично. Роста !

будем стараться)
Добавлено:
Эскандер
Цитироватьс отличными параметрами.

ты думаешь хорошие?) визуально так не кажется особенно обхват(
Цитироватьнаберись терпения не спеши и не сворачивай с выбранного пути

спасибо , настрой серьезный)))

Paulyak

Парашютист
Цитировать14.5 это без вдавленной , с вдавленной будет 16, ток этот размер без надобности, его же все равно не видать)))
Блажен, кто верует :) А похудеешь - наберешь вес, как будешь знать настоящий рост? :rolleyes:  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

умеренныій

07 ноября 2010, 18:17:26 #8 Последнее редактирование: 03 января 2011, 15:56:25 от умеренныій
Парашютист
Желаю быстрого безпроблемного роста.
ЦитироватьМои размеры : длина 14-15 , обхват 11-12

Один см-это очень большой люфт.Отмерь точнее.А то и не поймешь потом вырос или погрешность в измерении.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Парашютист

Paulyak
ЦитироватьА похудеешь - наберешь вес, как будешь знать настоящий рост? rolleyes.gif

тоже верно)

умеренныій
ЦитироватьОдин см-это очень больной люфт.Отмерь точнее.А то и не поймешь потом вырос или погрешность в измерении.

это так , только допустим утром, когда стояк 14, а допустим днем мериешь 15, как же тут говорить про точность??? значит 14,5 мой размер, а обхват получается тоже где то 11,5, у основания 12 , возле головки 11, выглядит не ахти, кажется тонким  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru