19 апреля 2024, 00:27:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pomper№1

Помпа и Подвешивание

Автор Pomper№1, 04 ноября 2010, 23:47:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pomper№1

04 ноября 2010, 23:47:58 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 17:07:33 от gratis
Привет, братья!

Хоть не люблю я подвешивание, но дал себе слово, что поэкспериментирую его на себе хотя бы пару месяцев. Вчера сделал замеры, и к моему приятному удивлению я нарастил 0,4-0,5 см за почти полтора месяца :)  Сегодня пришла LA Pump и у меня появился страх, что я смогу затормозить рост длины из-за помпы, т.к. очень часто на форуме встречаю мнения пацанов, что помпа негативно влияет на рост от растягивающих упражнений.

Такой вопрос: может ли 10 минутное помпирование в день при давлении 5-7Hg негативно повлиять на прогресс от подвешивания?

п.с. помпирование сочетаю с Клэмпом и Юли№3.

jk3

Pomper№1
Возможно помпирование сразу после сета подвешивания, для закрепления результатов сета.
Но это всё только теория.

Цитироватьпомпирование сочетаю с Клэмпом и Юли№3.

Ну и делай так дальше, зачем тебе сюда еще и подвешивание тулить?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Pomper№1

ЦитироватьВозможно помпирование сразу после сета подвешивания, для закрепления результатов сета.
Но это всё только теория.

Я планирую делать так: утром повдешивание - 40 мин., вечером сосудистые + помпа.

shlang

Pomper№1
делай так как нравится тебе,жезно сказать никто не может какое сочетание упражнений дает 100% рост  а кокое сочетание тормозит ,все индивидуально,нужно пробывать и принимать решение самому что делать а что нет
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Эскандер

я например помпирую между джелком что бы напонить ПЧ кровью для дальнейшего джелка
эскандер

Cruzzz

Попробуй !  На тандере был один вырос на 1 дюйм. :huh:
Пути господни не исповедимы  :ph34r:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

стретчер

ЦитироватьТакой вопрос: может ли 10 минутное помпирование в день при давлении 5-7Hg негативно повлиять на прогресс от подвешивания?

ЦитироватьЯ планирую делать так: утром повдешивание - 40 мин., вечером сосудистые + помпа.

Общепринята такая стратегия. Если нет отклонения от эрекции и разница расстянутый/эрогированный невелика, а целью является длина - тянут до проявления разницы в описанном выше. Все остальные упражнения в этот период просто не нужны
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Pomper№1

07 ноября 2010, 14:54:00 #7 Последнее редактирование: 13 ноября 2010, 12:11:31 от Pomper№1
Цитироватьтянут до проявления разницы в описанном выше

т.е., если эрегированный такой же или слегка больше (0,5см), то нужно подвешивать пока значительно не увеличится длина эрегированного?

ЦитироватьВсе остальные упражнения в этот период просто не нужны

не нужны, потому что негативно влияют на подвешивание?

p.s. я так понял, что ты имеешь ввиду пампинг, т.е. то, что влияет на длину, но не клэмп и юли.

стретчер

07 ноября 2010, 17:22:51 #8 Последнее редактирование: 07 ноября 2010, 17:24:57 от стретчер
Pomper№1
Цитироватьт.е., если эрегированный такой же или слегка больше (0,5см), то нужно подвешивать пока значительное не увеличится длина эрегированного?

Да
Цитироватьне нужны, потому что негативно влияют на подвешивание?

Имел ввиду, что их можно и отменить за ненадобностью. ИМХО.
Зачем делать лишнее? Тормознет или наоборот может сказать только твой пч после трех месяцев с этими упражнениями и трех месяцев без них..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

Pomper№1
Цитироватьпоявился страх, что я смогу затормозить рост длины из-за помпы, т.к. очень часто на форуме встречаю мнения пацанов, что помпа негативно влияет на рост от растягивающих упражнений.

На малом давлении-2,2,5 ты в безопасности.И по времени немного-минут 10.ИМХО.Я не спец по помпе-сам на нее кошусь ибо бит ею.
shlang
Цитироватьделай так как нравится тебе

Ну причем тут нравится-ненравится.Мужчина советуется.Мне нравится вообще не нупить и иметь 22 на 17 с мегаэрекцией.Но приходится трындеть тут и смыкать за смычек.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru