27 апреля 2024, 09:19:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ohnoes

Общие вопросы по вакуумному экстендеру

Автор Ohnoes, 02 ноября 2010, 21:05:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fortnox5

По ширине нормально . может слишком глубокий и проблема воздуха со складок. у меня венчик гдето на 1 - 2 миллиметра в колпаке .  
Истина где-то рядом.

Lucass

fortnox5
Старина!Попробуй так-натяни крайнюю плоть на себя и зафиксируй,можно резинкой для денег.Засовываешь головку до конца и скатываешь рукав.Не нужно так крайнюю плоть придерживать.Или просто залей в колпак воды.

polzovatel

shlang
По рекомендации перешел сюда...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А что скажешь насчет этого?  

shlang

polzovatel
я комплект этот купил летом,очень был доволен когда примерял,когда у меня порвался последний бракованный  рукав  начал им высылать жалобы но это все равно что на деревню дедушке,потом приобрел у апликатора вешалку и по сей день доволен как слон ,есть возможгность таккать все  экс стретчер вешалку без дискомфорта. есть еще вариант взять у карпа тоже хорошие отзывы,я его не пробывал так что судить не могу,пришол к выводу что таки нужно чередоать вакуум с механикой что пч отдыхал от вариантов крепления  
Добавлено:
polzovatel
на этой странице ясно нарисованно что ты можеш сделать со своим эксом,те переделать крепление головки и увеличить силу натяжения
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Bad Lad

Я тоже перехожу на вакуум :D

сегодня обрезал  хоз. перчатку резиновую, натянул на колпачок от дезодоранта. Протаскал 4 часа без проблем экстендер!!!

Минусы - резина очень воняет
И еще складки образуются на крайней плоти...  :blink:  

Soress

27 апреля 2011, 18:36:59 #25 Последнее редактирование: 27 апреля 2011, 18:42:58 от Soress
Я как-то обещал выложить видео с изготовлением рукавов.
Так что пацан сказал - пацан сделал :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



1.  Берем :Герметик, ножницы, пластиковую бутылку, никелированную трубку ( в моем случае от смесителя )
2. Вырезаем из пластиковой бутылки шпатель.
3. Намазываем на трубу герметик и разравниваем его вращая, так чтобы получился ровный слой без отверстий но тонкий.
4. Даем подсохнуть не менее 2 часов , но не более 10 ( иначе будет расслаиваться )
5. Наносим герметик снова размазываем уже поперек, опять же тонким слоем
6. Даем подсохнуть от 2 до 10 чесов.
7. Намазываем на трубу герметик и разравниваем его вращая
8. Опять даем подсохнуть.
И так до требуемой толщины , я обычно делаю от 3 до 5 слоев.
9. Финалная сушка не менее 20 часов
10. скатываем готовый рукав как презерватив, обрезаем неровные края и юзаем

При изготовлении нельзя брать за основу парафиновые свечи- летучие соединения герметика начнут растворять парафин - получится гадость.
Герметик нужно тоже подбирать, Герметики "Момент " не прокатили , так что если не хотите экспериментов - берите тот, что я показал.
Полученные рукава можно прокипятить, но я лично обходился и без этого.
За все время у меня не было никаких аллергических реакций, но.... Рукава нельзя нагревать на члене ( то есть феном грелками и т.д. ) по члену махом пойдет сыпь.
Самая большая проблема найти форму нужного диаметра для намазывания ( трубу ) так, как простая не пойдет ( нужна идеально гладкая поверхность. Думаю можно использовать некоторые бутылки с длинными горлышками и т.д.

Все.

16chlen


loozer

рукав точно не порвётся при скатывании и не прилипнет к трубе?

Soress

loozer
Цитироватьрукав точно не порвётся при скатывании и не прилипнет к трубе?

Смотря какой герметик, какая толщина, какая труба и какие руки.
Вроде, дал исчерпывающую информацию, странно видеть вопросы.
Труба должна быть хромированная ( никелированная ) для исключения адгезии, скатывать надо постепенно и аккуратно.

16chlen

делаю на пластик трубу, все скатывается и тп, рукав хорош выходит, силикон Soudal



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru