27 апреля 2024, 12:24:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ohnoes

Общие вопросы по вакуумному экстендеру

Автор Ohnoes, 02 ноября 2010, 21:05:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soress

04 ноября 2010, 16:03:49 #10 Последнее редактирование: 04 ноября 2010, 23:01:39 от Soress
Так в очередь :)
shlang
с 300 мл герметика за 100-150 р выходит 8-10 рукавов
Каждого хватает примерно на на 20-30 дней.

умеренныій
Все нормально ровно до того момента, пока ты не начнешь нагревать одетый рукав. Если будешь прогревать в рукаве -кожа сразу покроется сыпью ( есть неудачный опыт ) , а так 6 часов не снимая, все ок.

Механизм изготовления прост. Делаю по 2 рукава за сутки, накладываю в 3-5 слоев.

shlang

Soress
что я могу сказать только молодец+1 ! я как и умеренный в этом деле !!
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

Soress

ребят, если интересно, могу снять видео об изготовлении рукавов и скинуть ссылку в личку.

Lucass

Soress
Конечно,только можешь в теме  самодельный экстендер выложить.Очень интересно будет многим.

skromengod

Soress привет! ну как записывал видио? интересно!  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Фаст


fortnox5

10 декабря 2010, 22:44:59 #16 Последнее редактирование: 10 декабря 2010, 23:27:36 от fortnox5
Мужики выручайте как правильно воздух из колпака убрать у меня уже психоз 2 дня никак не могу разобраться... как только  оттягиваю так там сразу же появляется воздушное пространство .  
Истина где-то рядом.

Lucass


fortnox5

Истина где-то рядом.

Lucass

fortnox5
Тогда одной рукой оттягивай край рукава с колпака,а другой трамбуй головку в колпак.А может и быть,что у тебя колпак не по размеру.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru