28 марта 2024, 16:44:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Сексуальные отношения после 35...

Автор Cat 1, 14 октября 2010, 12:56:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Что меняется с годами?
Становятся ли партнеры терпимее?
Опыт?
Интерес приходится поддерживать искусственно?  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Paulyak

Cat 1
Оба партнера? Мужчина? Женщина? :)
Заметил, что чем старше становишься, тем более молодые девушки нравятся :) (not pedo!)
Супруга гораздо моложе, поэтому искусственно интерес поддерживать не нужно.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

holyday

ЦитироватьИнтерес приходится поддерживать искусственно?

У меня жена на лет 10 моложе выглядит своих лет, но тем не менее приходится ...  :)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Oborotene

Cat 1
ЦитироватьСтановятся ли партнеры терпимее?

Нужно переодически вносить разнообразие в сексе, если ты об этом............
Устраивать "крышесносы" своей любимой. Вносить разнообразие и новые краски в отношения... понимаете.
И тогда тема терпимости отпадет сама собой..... за ненадобностью. (мы ж не в монастыре) .... Катенок  :)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


holyday

Oborotene
ЦитироватьУстраивать "крышесносы" своей любимой.

А поподробней можно ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Oborotene

holyday

ЦитироватьА поподробней можно ???

Легко, дружище.......... :)

Крышеснос это создание у неё необычного для неё , повышенного эмоционального состояния, на определенный период времени .....

Если рассматривать все описания крышесносов, то можно условно разделить их на 2 группы:

1. Создание состояния с помощью необычных действий (объектный)
Это всякие шарики, лепесточки, необычные сюрпризы и подарки, оригинально поданные и т.д. Это все очень здорово и оживляет отношения (такие крышесносики нужны). Но обычно длительность вызванного состояния не большая, поэтому и эффект от крышесноса соответствующий.
2. Создание состояний с помощью необычной ситуации (позиционный)
Это всякие крыши домов, парашуты, лошади, пещеры и т.д. Работает великолепно при условии что попадает девушке в карту. Ради исследования сделал на отдыхе два знакомства с разными Ж. с абсолютно идентичным крышесносом: «Небольшой подъем по горе через лес до пещеры со сталактитами и сталагмитами и рассказ - метафора о любви и чувствах первобытных людей» с маркированием. У одной крыша улетела далеко и надолго, не отдалась она там-же только потому что были другие туристы, но когда добрались до кровати то крышеснос был утилизирован. Вторая ныла всю дорогу что у нее болит нога, голова, печень, в пещере ей страшно, а про первобытных людей неинтересно. Зато поход на следующий день в аквапарк, неожиданно стал крышесносом. Это я к тому что нет смысла шаблонно использовать вычитанные заготовки, а есть смысл четко понять для себя модель построения крышесноса и придумывать его под конкретную Ж.

Модель:
1. Калибровка
Подобрать крышеснос, используя свои знания о данной конкретной Ж. Он должен быть с одной стороны необычным для нее, а с другой стороны попасть в карту.

2. Место действия
Место должно быть необычным для Ж и привычным для тебя, так как надо вести процесс от начала до конца и не отвлекаться на ориентирование на местности. Если нужна какая-то предварительная подготовка, то соответственно это надо сделать заранее, а не судорожно при ней. Чем все это будет выглядеть естественнее тем лучше.

3. Предварительный настрой
Нужно также создать у Ж соответствующее настроение, так как от этого зависит ее восприятие процесса. Можно добавить ощущение таинственности, предвкушения и даже волнения и опасности (но никак не нервозности и страха). Калибровка состояния очень важна, особенно если крышеснос призван оживить угасающие отношения, так как при неподходящем настрое можно просто потратить ресурс впустую или даже получить отказняк  B)

4. Процесс.
На высоком эмоциональном положительном состоянии можно поставить якорь. Можно использовать метафоры.

5. Утилизация
Наилучшей утилизацией является секс. В качестве исключения, как минимум, находиться во время процесса рядом и якорить его на себя. Неутилизированный крышеснос, таковым не является, так как не имеет никакого смысла и цели.

пс..

ЯКОРЬ - причина, сигнал, запускающий механизм выработанного условного рефлеса, вызывающий определённое эмоциональоне состояние.

КРЫШЕСНОС - это создание у неё необычного для неё , повышенного эмоционального состояния, на определенный период времени .....

Вот как то так............ :rolleyes:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


holyday

Oborotene
+1
Вижу НЛП + Пикап рулят  :)
Если не секрет: курсы проходил или просто книжек почитал, или задатки от природы матушки ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

МОЛОТ

мне одна женщина возрастом больше 30 говорила что она раскрылась сексуально только после 30 с лишним лет, а до этого она была равнодушна и холодна к сексу , занималась им только потому что он сопровождал отношения с мужчинами. но теперь когда она раскрылась, уже у мужчин ее возраста или старше желание секса понижено и угасает (пик сексуальности мужчин приходится на молодой возраст до 25лет), она видит в этом несправедливость природы.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

holyday

16 октября 2010, 14:54:34 #8 Последнее редактирование: 16 октября 2010, 14:56:37 от holyday
МОЛОТ
Цитироватьпик сексуальности мужчин приходится на молодой возраст до 25лет

Зато опыт приходит после 30  :)

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

МОЛОТ

ЦитироватьЗато опыт приходит после 30

какой именно опыт? если сексуальный, то это не совсем верно. допустим если мужчина ведет  половую жизнь с 15-16 лет и регулярно имеет секс с женщинами, то до 25 лет у него сексуального опыта будет предостаточно.  :)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru