26 апреля 2024, 15:33:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


ревность

Автор ВОРОН, 16 мая 2004, 01:22:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ВОРОН

Народ, обращаюсь ко всем, а особенно к тем, кто действительно что-либо понимает в этом.
Подскажите, как понять Ревнует девушка или нет?

Nafig

ЦитироватьНарод, обращаюсь ко всем, а особенно к тем, кто действительно что-либо понимает в этом.
Подскажите, как понять Ревнует девушка или нет?


Например, когда она начинает чересчур интересоваться тем, где ты был и с кем...
My mom says i'm SPECIAL

ВОРОН

Nafig, А если это не моя девушка...
точнее у меня с ней пока ни чего нет, просто мне кажется, что она скрывает свои истинные чувства....

Маруся

Ну тут разобраться сложнее,, тем более дать тебе совет. я например когда с парнем еще ничего не связывает стараюсь такие чувства не показывать (скрывать :ph34r: ). Потоу как знаю, что я не могу ему никаких притензий предъявить
Это то, что в белой фате  со злобным оскалом по белому свету рыщет-я говорю  тебе про любовь.

Пантера

ВОРОН
ЦитироватьПодскажите, как понять Ревнует девушка или нет?

Поверь мне, если девушка начнет тебя ревновать, ты не только поймешь это, а ещё и на стенки полезешь  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

ВОРОН

ЦитироватьПоверь мне, если девушка начнет тебя ревновать, ты не только поймешь это, а ещё и на стенки полезешь

всё было бы так, если бы она не пыталась скрыть чувств и эмоций, а мне кажется (в свете сложившейся ситуации), что она будет всё пытаться скрыть! Так вот моя задача вывести её на "чистую воду".
Может тогда подскажете, как заставить её проявить свои ИСТИННЫЕ эмоции и чувства?

arta999

Цитироватькак заставить её проявить свои ИСТИННЫЕ эмоции и чувства?


раз решила скрыть то заставить никак, а вот вызвать доверие чтобы она перестала бояться можно и тогда она сама расскажет, но это сложно,

проще определить по косвенным признакам, то есть в компании при ней если у нее хорошее настроение скажи кому-нибудь из друзей что недавно встретил клевую девченку и сейчас раздумываешь встречаться с ней или нет, а сам наблюдай за этой девченкой, если настроение у нее испортится значит ревнует

да и еще, она может скрывать свои чувства даже от самой себя, в этом случае настроение у нее тоже испортится, но она даже сама не сможет понять от чего и будет совершенно искрене недоумевать по этому поводу
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Пантера

Цитироватьвсё было бы так, если бы она не пыталась скрыть чувств и эмоций

А зачем ей это? Она стесняется своей ревности?

Цитироватькак заставить её проявить свои ИСТИННЫЕ эмоции и чувства?

А зачем тебе её заставлять?
Что-то я совсем запуталась, может чего-то не догоняю...

Ворон, лучший способ все выяснить - поговорить  ;)  я уже столько раз убеждалась в этом, и чем быстрее тем лучше, а то так накрутите себя...  :ph34r:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Apple_death

ВОРОН
Я так поняла,что у тебя есть девушка,раз ты подозреваешь ту девушку в ревности .
Если так,то ты сначала разберись в себе и своих чувствах.Если тебе нравиться та девушка,то подойди и скажи ей об этом.И не заморачивайся на счет ревности.
Если это еще актуально ;)  
]

Ell

ВОРОН

если дружба действительно с её стороны переходит в нечто другое,то ты это поймёшь по её поведению.она будет даже где-то резкой с тобой.она внутренне будет обижаться на тебя.воспользуйся советом arta999.только не переборщи.
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru