28 марта 2024, 17:39:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


ревность

Автор ВОРОН, 16 мая 2004, 01:22:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flashmax

ВОРОН
Цитироватьлучший способ все выяснить - поговорить  я уже столько раз убеждалась в этом, и чем быстрее тем лучше, а то так накрутите себя...

По-моему, Пантера права - зачем идти обходными путями, когда можно просто в разговоре (а не выяснении отношений) очень незатейливо и прото всё узнать!....
Только в очень дружелюбной, нежной и тёплой (кстати, неплохо было бы и в романтической) обстановке!....
Я верю в тебя!
B)

P.S. И да простит меня модератор,
Пантера
ЦитироватьУра!!! Я в декрете!

:smile5:
Умочка!!!
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

vuk

Уфф...
ВОРОН
у меня создается впечатление, что по земле ходят бесчувственные бараны(извините, если кого обидел!) и их взгяд на противоположный пол не поднимается выше груди.
Разве так можно?
Я понимаю, что говорить... это очень сложно в таком возрасте ;) , но ты хотябы приглядись... скрыть она может все(вербал, паровербал), но взгляд никогда.
Ты общаешься с многими девушками... когданибуть обращал внимания как они на тебя смотрят? Если нет, обрати! Так вот, потом убедишься, что у нее (если она к тебе не ровно дышит) взгляд совершенно другой. Обильное жестикулирование, тож говорит о том, что она нервничает, а если нервничает, значит пытается удержать себя в каких-то рамках...
Так вот ты обращай на нее больше внимания, и все поймешь. А потом, собравшись с силами можно и поговорить серьезно. :)  Хотя, они  тож хорошими девушками бывают... корчат из себя девственницу... а у самой пульс зашкаливает...<_<
Короче будь внимателен и удачи!   B)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru