03 июня 2024, 20:44:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как убить любовь?

Автор spise, 12 мая 2004, 16:40:18

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

caltrop23

01 июня 2004, 10:30:26 #60 Последнее редактирование: 01 июня 2004, 10:30:57 от caltrop23
spise,

Цитироватьприрода у нее такая, по-другому не может

Природа здесь нипричём. Человек САМ решает, что ему делать.

Цитироватьфантазии - это абсолютно нормально
и у нас с ней в сексе все супер, когда он есть, а есть он крайне редко

Вообще-то я спрашивал не только о сексе.

Цитироватьпотому что несколько недель воздержания и любой нормальный мужик стены будет за это головой пробивать

Ну так стань ненормальным. И никто не будет тобой манипулировать.

Цитироватьмне будет спокойно и хорошо

Что-то не заметно, чтобы тебе после каждого разрыва становилось спокойно и хорошо. Может стоит выбрать другое средство?

spise

ЦитироватьПрирода здесь нипричём. Человек САМ решает, что ему делать.

что значит сам?
если человек как-то поступает и поступает так всегда, то вполне логично предположить, что у нее есть какая-то предрасположенность именно к такому поведению

ЦитироватьПочему не хватает того, что ты ей даёшь? Не хочешь дать всего, что ей нужно? А зачем ей это нужно?

а ей всегда мало, сколько ни давай
да и неприятно отдавать, когда это не ценят
зачем ей? - а я откуда знаю, говорит ХОЧУ
впрочем, кроме ХОЧУ у нее мало мотиваций поведения

ЦитироватьНу так стань ненормальным.

что ты имеешь ввиду?

ЦитироватьЧто-то не заметно, чтобы тебе после каждого разрыва становилось спокойно и хорошо.


да нет, все правда нормуль

caltrop23

spise,

Цитироватьчто значит сам?
если человек как-то поступает и поступает так всегда, то вполне логично предположить, что у нее есть какая-то предрасположенность именно к такому поведению

Сам -- значит "хочет --  делает. Не хочет -- не делает". А не предрасположенность за него делает. Сам решил -- сам пошёл на лево. Всё ссылки на судьбу, звёзды, предрасположенность, природу -- не более, чем отмазки, чтобы снять с себя ответственность за свои решения.

Цитироватьзачем ей? - а я откуда знаю, говорит ХОЧУ

Ну так и подумайте вместе, откуда это "хочу" берётся.

Цитироватьчто ты имеешь ввиду?

Ну если "все нормальные" мужики после месяца воздержания бьются головой об стенку, то можно стать не нормальным, чтобы тебя нельзя было за хер взять и повести, куда нужно. Я вот могу сколько угодно воздерживаться от всего, чего захочу.

Цитироватьда нет, все правда нормуль

Значит всё, что ты в этой теме пишешь -- это враньё?

Лапочка 20

Не уходи от нее, но и не встречайся с ней серьезно,
хочешь к ней - иди
не хочешь - не иди
параллельно пытайся найти девушку и потом сам уйдешь от нее
не можешь сдерживаться - не сдерживайся(если ее это устраивает) ;)  

spise

04 июня 2004, 20:12:35 #64 Последнее редактирование: 04 июня 2004, 20:13:55 от spise
спасибо, конечно, за совет
но с двумя девушками одновременно я встречаться не буду
принцип:)

Noxchi girl

Новая  любовь   всегда  убивает  старую!!!!! :smile22:  

spise


Владимир Фомин

Цитироватькак сделать так, чтобы уйти, раз и навсегда?

Мне трудно тебя понять. Мы с тобой такие разные. Я бы нашёл себе другую девушку на твоём месте. Чем другие хуже её? Мне это не понять. Я многолюб, мне все девушки нравятся.  
Я ненавижу ревнивых людей, ношу юбку без трусов назло ревнивым людям. Я против иерархии, против любых видов неравенства. Недавно я развелся с женой, так как она оказалась ревнивой.

spise

это да, к согласию мы с тобой пока не пришли ни по одному вопросу :D
и это хорошо, так даже интереснее

а я вот однолюб
это не значит, что я замыкаюсь только на одной и ни с кем больше не общаюсь
есть девушки-друзья, но с ними ничего кроме дружбы не будет, пока есть ОДНА

я просто знаю, что чувствует человек, когда ему изменяют
и заставить чувствовать это любимого человека - за такое на кол сажать надо :D  

Владимир Фомин

Цитироватья просто знаю, что чувствует человек, когда ему изменяют
и заставить чувствовать это любимого человека - за такое на кол сажать надо

А как, по-твоему, следует поступать, если жена разлюбила мужа, полюбила другого, хочет развестись и выйти замуж за другого, но муж не хочет этого? Может ввести закон, по-твоему, запрещающий развод с мужем без согласия мужа? В каких то странах были подобные законы.  
Я ненавижу ревнивых людей, ношу юбку без трусов назло ревнивым людям. Я против иерархии, против любых видов неравенства. Недавно я развелся с женой, так как она оказалась ревнивой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru